Ви
Вильгельм

вечер добрый Даша))) где вопросы? а ? ))))))

Ответы
Dasha Nov

некогда, привет, ты лучше скажи что делать со звуком , плеер флеш скачала а звук в ютубе глючит 😞

Ви
Вильгельм

а может у тебя инет такой тормознутый?

Dasha Nov

ну до этого же слушала и все нормально и здесь же вот сижу и когда медленный инет , то просто ролик медленно например грузится или еще что, а то именно звук искажаться и глючить начинает

Ви
Вильгельм

не знаю (мое любимое слово), может качество самого ролика не очень, прям все ролики или только конкретные?

Dasha Nov

да , ну почему ты ничего не знаешь? телефон не знаю, это не знаю, на вопросы отвечать не буду , я с тобой не дружу

Ви
Вильгельм

потому что я знаю что нечего не знаю)))) и это правда, вариантов ответов может быть великое множество, адрес ролика глюкнотого пришли я гляну может у меня тоже заглючит

Dasha Nov

все , смотри на моем канале