***

Почему некоторым людям так легко причинить пакость незнакомому человеку? Неужели никогда не задумывались о том, что все люди разные, один забыл через 5 минут, а другой переживает.

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

наблюдала, как хотели мне пакость сделать... меня не знают, а такое учудили. А результат какой был? ужасный! у одной - муж убежал, бросил ее, а сама руку сломала. А вот один мальчик с мамой (это другие) - троллил меня, стебался, но у меня злость поднялась до самой макушки - его забанили быстро. Сидел месяц в бане, я в акуе была. И другое - все получили по жопе. Я могу предупредить - Осторожно! Высокое напряжение! Хочешь обидеть меня - получи по заднице, авось мозг появится)😇

Valentina Ananeva

Знай, что в последние дни наступят очень тяжёлые времена. 2 Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, 4 предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 они будут делать вид, что преданы Богу, но их дела будут говорить об обратном

Вячеслав Решетов

Вы переживальщица? Близко принимать к сердцу, это в крови к сожалению, или не к сожалению, плюсов здесь больше, человек с душой, состраданием, хороший человек вообщем. А насчет пакостей, старайтесь меньше заострять на этом внимание, люди разные и много к сожалению таких, гавнюков, извините за мой французкий))))

***

Спасибо, их и правда много...

Ол
Ольга

Я всегда говорю всем, что не надо любить или уважать кого-либо, надо прежде всего научиться уважать себя. Когда человек научится уважать себя, то он никогда не позволит себе опуститься до этого уровня, чтоб причинить кому-то боль или унизить кого-то, т.к. прежде всего, он этим унижает себя.

Вячеслав Скульский

а смысл переживать. может как раз для этого ты нарвалась на такого идиота, который способен тебе мозг вынести и вывернуть наизнанку, чтоб назад не влез прежним.. душа без духа всё терпит и боится всех подряд, а когда с ней дух рядом, да разве ее смутит какой-то там осёл.

Lаzy

Да вряд ли я кому-то сделал пакость... Я всю жизнь бью только в ответ... Даже когда на ринге активно выступал... Включался только тогда, когда первым нанес удар соперник... И по жизни... Никого не зацеплю первым..

Эд.влад. Михеев

Люди с черствой душой не считают нужным задумываться о тонкостях чувств других и заботиться об их неранимости. Отсутствие должного воспитания делает таких людей неуважительными и нетактичными.

***

Их этому кто то учит?

Эд.влад. Михеев

Жизнь. Учит, лечит и калечит.

***

В жизни всякое бывает, но нельзя же так...

Эд.влад. Михеев

Культура поведения. Заставить учиться этому, ищущих легких путей, невозможно. Пакостников лучше обходить, не подпуская слишком близко.

Станислав

Причиняет пакость тот, кто уверен в безнаказанности. Безнаказанность порождает вседозволенность. Вседозволенность порождает беспредел.

Лиз

Анна , вы уже большая девочка ! Надо привыкать, каждый думает о себе...Надо быть бдительной... Слова, слова...Верить можно только поступкам.

Евгений А.

Увы. Эти некоторые находят в таком поведении и отношении удовольствие и даже утешение. Так что не отступят ни за что и не жалеют никого.

***

Это точно

Евгений А.

Мир Вам.

***

И вам

Просто Знакомый

"Ищу замужнюю и разочаровавшуюся женщину, которая хочет отомстить своему мужу и готова продать все его рыболовные снасти за полцены".

Вячеслав

Для одних это воспринимается как пакость, для других- в порядке вещей. Они даже не воспринимают, что могли сказать что-то обидное...

Виктор

Если на этом сайте, так это с удовольствием. Я и зашёл сюда, чтобы повыпендриваться и наделать как можно больше пакостей.

W W

они об этом не думают , так как мы все разные. Кто-то просто этого не понимает и слишком сильно воспринимают на свой счёт

Алексей Генералов

Ну и плюнь и держи в кармане кукиш. Понимание того, что ты не хам облегчает жизнь и живётся веселей. Поверь, это так.

Андрей

Аня, если вы про интернет, то здесь это проходит безнаказанно, этим и пользуются, в жизни бы не рискнули

***

Некоторые и в жизни так поступают

Андрей

В жизни это опасно для них, можно получить в глаз

***

Я в глаз не даю)

Андрей

А куда даёте?)

Liên Xô

Когда людь делает пакость, он не задумывается о последствиях. Ему важен процесс и желаемый результат.

Ибрагим Сябитов

Думаю потому, что такие люди чувствуют ранимых и используют это, чтобы реализовать свои потребности.

Александра

да уж,очень мало людей которые на это обращают внимание,в основном думают только о себе к сожалению

***

Печально

Александра

конечно печально и главное им этого не объяснишь

Владимир Решетов

Эти люди так сказать энергетические вампиры, когда кому то рядом плохо, они наслаждаются видимо.