Оленька Сидорова

какой вопрос вы бы хотели мне задать?

Ответы
Санбай Манибай

Как Вы относитесь к этому пожеланию!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Сергей Из Сибири

Перед вами стальной лист размерами 50 х 50 см и толщиной 5 мм . Ваша задача просверлить в этом листе 4 отверстия . Вам выдали ручной коловорот , набор свёрел , молоток , но забыли выдать это ... что ?

Человечек Из Москвы

вопрос не важен, самое главное общаться)) Если жизнерадостный человек, хороши в общении, то я удовольствием и превеликим наслаждением поговорю или пообщаюсь с вами на любые темы))

Glados

Когда ты умрешь, я заламинирую твой скелет и поставлю в вестибюле. Так будущие поколения смогут понять, как избавиться от столь неудачного строения скелета, как у тебя.

Котик - Наркотик )))

Для целости машин которыми паркуются женщины предлагаю их как баржи... обвешать со всех сторон покрышками ?😝

Валерий

Вопрос задали моей внучке в 2 классе
Встретились 6 друзей и обменялись рукопожатиями. Сколько всего было рукопожатий?

Валерий

Ну и где ответ?

Are You Looking For Me

Я за руки не здороваюсь, общий салам говорю, внучек пока что нету с ней домашку делать, прикинула так с ходу, около 20ти, но это может быть не точно,

Валерий

Так я и не предлагал вам лично рукопожатий и внучек заводить. Это всего лишь вопрос. Ну а ваш ответ "около 20ти" не катит. Тут нужно назвать конкретную цифру. Без обид.

Георгий Макаров

Что бы ты сделала, сели бы твой любимый парень во время ссоры или скандала с тобой внезапно поцелует тебя?

Док-Р Хаус

прикольно, правда? тебя разглядывают под микроскопом.....брови, бретельки....жаль что труселей не видно.

Луиза Широкова

Вам? А вы кто? Чем занимаетесь, какой возраст? Семья...Что вы можете дать людям, кроме как набиваться?

Луиза Широкова

Аааа..."пущай" вы знаете, а ""набиваться" нет?

Are You Looking For Me

Слушайте мадам, пройдите мимо.

Луиза Широкова

Весёлого хайпа, мадемуазель.

Are You Looking For Me

И вам не хворать

Луиза Широкова

Вот и умница, что не злая. Желаю счастья.

Дмитрий Гущин

никакой. но не принимайте на свой счёт. я никому не хотел бы задавать никаких вопросов.

Are You Looking For Me

Хорошо

Курама Девятихвостый

Сможете ли вы назвать имя всех планет нашей солнечной системыне используя инет?? 0_-

Курама Девятихвостый

Александр Костромин

Вот в машине, в районе глушителя стучит что-то вот, как думаешь, что это может быть?)

Цукунэ******** Аоно*********

незнаю....ну дапустим где живёш?сколько лет?что любиш делать?какую музыку любиш?

* Александр Брагин *

Все вопросы от моего имени в общей ленте, если читаешь, значит, и для тебя тоже.

Barba Rossus

Уверен, что вы и без косметики красивая ) А слабо поставить фото без макияжа?

Леонид Музафаров

Как Вы относитесь к авангардной живописи, считаете это искусством или нет.

Are You Looking For Me

Считаю, что это тоже искусство

Леонид Музафаров

Я того же мнения.

Роберт

У всех молодых хочу спросить - как вы не боитесь за будущее своих детей ?

Николай Подгорный

Виолетта, Виолетта а во что же ты одета? От дебильный же вопрос я задал)

Николай Подгорный

отож. А мог бы спросить, например, как вы относитесь к литературе Ф. Кафки, какую страну вы хотели бы посетить, почему мальчик примерз языком к столбу и зачем он вообще это делал?

Виолетта Смирнова

Не читала,италию,на ненормальные вопросы не отвечаю

Александр Александр

К тебе часто подходят знакомиться на улице? Как ты на это реагируешь?

Marina Alexandrovna

Александр Александр

Ты когда-нибудь плакала из-за парня?

Александр Александр

Во сколько лет ты бы хотела выйти замуж?

Marina Alexandrovna

не знаю

Александр Александр

Как ты обычно проводишь свободное время?