Анна Георгиевна

А у Вас пасьянс из носков всегда сходится?

Ответы
Владимир Илюхин

Сейчас научился, делюсь секретом - покупать их разных особенностей - это раз, ни одной похожей пары; два - при снятии всегда запихивать их один в другой, три - запиханными друг в друга доносить их до стиралки, только там разбирать, и убедиться, что каждый попал в нутро, четыре - после стирки тщательно убедиться, что каждый из них не прилип где, нибудь в барабане, пять - развешивать на просушку только парами, чтобы рядом висели, шесть - после сушки опять парами запихивать одни в другой. Есть шанс, что когда они понадобятся, все будет согласованно)))

Владимир Илюхин

Привет Танюш!))) Все равно есть вероятность, что Барабашка стырит что-нибудь, у меня он носки очень любит)))

Таня

Я иногда выкину не парный, а потом нахожу к нему пару, когда уже поздно))

Владимир Илюхин

И это нам знакомо.)) Просто стал покупать их принципиально разных раскрасок и расцветок - так проще всего.))

Таня

Да, так наверное проще. Красный и зеленый не спутаешь))

Светлана Булавина

обычно расходится((((........А намедни сумку решили в автомате постирать.....огромную, вещевую......Это случилась жо па!!!!!Я вам скажу!!!!!Там была какая-то хр ень при хр еня чена..., которая размокла, оторвалась от стенок сумки и....., впоследствии, превратилась в груду жалких лохмотьефф........Зас ра ла сь вся сумка.....Хорошо еще, что молнии не раскрылись.....А то б....Даже страшно представить!!!!!

Анна Георгиевна

🙂 у меня с детскими китайскими кроссовками так было))

Лена Таланова

не всегда- запас остаётся, но нашли выход купила кейс из много одинаковых пар, очень удобная штука!

Анна Георгиевна

🙂 то же так делаю)

Falin.s

Никак не соберусь разобрать стиралку и найти секретный контейнер для носков.

Елена Рубанова

Да, но только в том случае, если машинка отдает когда-нибудь "съеденные" носки.

Владимир Раевский

вообще никогда они теперь просто выбрасываются и покупается новая упаковка

Анна Георгиевна

🙂 вариант

Владимир Раевский

ну да. проще намного

Анна Георгиевна

🙂 и дороже то же слегка))

Владимир Раевский

да не дорого норм 20 пар 300р

Анна Георгиевна

В РБ свой ценник) и пропорция)))

Евгений Близнюк

вообще жуткая и мистическая вещь. я подозреваю что моя стиралка-фетишистка

Анна Георгиевна

Это у них машинное генетическое

Евгений Близнюк

Точно. Восстание машин не за горами

Евгений Иванов

всегда. покупаю несколько пар одинаковых - чтобы можно было заменить

Федор Тиханов

Я эти пазлы, которые не сходятся, на работу уношу. Там все подгоним.

Таня

Никогда. Стоит только выбросить, пропавший сразу находиться.

Анна Георгиевна

Классика )

Таня

Хех)

Виктор Матвеев

ну если честно то нет, я думал это только мужская проблема.

Анна Георгиевна

🙂 французы придумали))) хотя для здоровья исключително вредно...но красота..как известно. .требует жертв)

Виктор Матвеев

не дописал. кусок железа это косточка?

Анна Георгиевна

Да)))) кто -то так решил)))

Виктор Матвеев

тоже наверно французы, хотя они и гильотину придумали, говорят тоже для здоровья вредно. 🙂

Анна Георгиевна

Но радикальное средство от насморка и головной боли 😉

Татьяна

А Вы купите несколько одинаковых пар, и прощай развлекуха.

Анна Георгиевна

Вроде покупаю одинаковые. ..а из стралки все разные выпадают))))

Татьяна

😄

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Иногда сходится,если сосед не забирает орехи поколоть!!!!!

Просто Я

Всегда,я упаковками покупаю!!!А в упаковке одинаковые!!! 😄

Федор Тиханов

Неааа... ))) На работе стирается разница в цвете и форме. )))

Акшолпан Избасарова

из ноской не пробовала а паук 4 сложности почти всегда

Вадим !!!

Если тороплюсь, то даже серый с черным сойдутся

Тигран Чилингарян

всегда потому что я всегда покупаю одинаковые

Лариса Ведерникова

если не сходится - освящаем и нарекаем парой.

Анна Георгиевна

🙂. ...ая в этих случаях возмущаюсь)))

Лариса Ведерникова

шучу , тоже не люблю когда не сходится.

Иг
Игорь

в чём чём...а в них порядок...все чёрные))))))))))))