Надежда Андреева

Какую слабость человеку можно простить?

Ответы · страница 12
Дмитрий Гавкалюк

любовь к шопингу простить можно, но понять нельзя)

F F

Только ту которую он сам себе не сможет простить...

Светлана Царенко

абсолютно любую) если человек того стоит, конечно)

Евгений Калиниченко

Забывайте обиды, но никогда не забывайте доброту.

Анатолий Кривошея

Вы правы.Считаю,что прощать надо всё и всем,чтобы зло не хранилось в духе человека и не разрушало человека из нутри и не страдал человек и душевно и физически.

Иван Котов

...............это надо смотреть с начала что за человек

Анастасия Дунина

Моя слабость - сладкое, думаю это простить можно:))

Ершова Наталия

можно простить многое,но только не предательство

Надежда Богданова

Излишнюю доброту.Но если она тебе лично не опасна

Леся ツ

Женщине можно простить слабость,а мужчине -слёзы.

Ахмед Тумышев

думаю страх, если его можно причислить к слабости

Александр Рудской

...человек по определению слаб....выбор за тобой...)))

Тамара Чабан

Его доброту.Ну и любовь к сладенькому,например.)))

Тамара Чабан

Позволю себе с вами не согласиться.

Анатолий Кривошея

Я.Бузинный. "Прощай"Прощай, когда на сердце камень ляжет Тяжёлых незаслуженых обид, Когда недоброе твой недруг скажет И в гневе друг надолго замолчит,Пусть сам Господь прощать тебя научит, Своё смиренье сердцу подарит, С враждой непримиримою разлучит, С любовью навсегда соединит.Когда безумной злобой ослеплённый, Народ на древе Бога распинал, Христос,любви и милосердья полный, Грехи его прощая умирал.Не знал никто такой жестокой боли От злых насмешек,лжи и клеветы, Как Божий Сын,когда в земной юдоли Он шёл на крест,чтоб грешный мир спасти!И если носишь ты Святое Имя, И по Его стезям свершаешь путь, Люби людей,как Он любил.Отныне Всегда во всём Ему послушным будь.Пусть дивный свет небесного Ученья С тобой идущих рядом озарит, И даст им Бог такое же прощенье И все грехи из сердца удалит.

Тамара Чабан

Бог милосердный, он прощает, а человек - далеко не совершенен. Очень трудно иногда простить другого человека, даже если понимаешь, что нужно. Но ваш вопрос я поняла несколько иначе.

Анатолий Кривошея

Да Вы правы,но сила у Господа. А с камнем не прощения в Вечность к Богу не попадёшь.

Тамара Чабан

Я знаю это. Не оправдываю себя, возможно со временем я научусь прощать всех и за всё.

Елена Курлович

мне кажется можно простить всё, было бы желание)))

Анатолий Кривошея

Вам правильно кажется.Считаю,что прощать надо всё и всем,чтобы зло не хранилось в духе человека и не разрушало человека из нутри и не страдал человек и душевно и физически.

Эллочка Щукина

смотря какому человеку.. себе можно простить все)

Irina Opper

Да просто принимате людей такими, какие они есть.

Таша Т

не завинчивать пробку у тюбика с зубной пастой))))

Валентина Дмитриева

Можно простить многое,но предательство- никогда.

Галина Ковалева

можно все простить , если чел осознал свои ошибки

Анастасия Вершинина

Наверно не уверенность в себе или что - то другое.

Даня Маслякова

невежество)) порой это даже очень мило выглядит))