Надежда Андреева

Какую слабость человеку можно простить?

Ответы · страница 19
Валерий Емельянов

на ваше усмотрение. не пересторайтесь

Андрей Алексеев

что бы простить, нужно сильно любить.

Анатолий Кривошея

Господь может помочь защитить сердце(дух) от зла.

Андрей Алексеев

ну чтобы до этого дойти сколько дерьма приходится пережить.

Анатолий Кривошея

Господь принимает всех,кто к Нему приходит искренне и реально практически помогает в жизни.

Андрей Алексеев

к этому нужно быть готовому в душе.

Анатолий Кривошея

Матф.11:28 Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас; Читайте Новый Завет, покайтесь и примите Господа Иисуса Христа в своё сердце,как своего личного Спасителя и все свои нужды приносите к Богу через Него. На Земле будете дитям Божьем и в вечности будете в Царстве Божьем,а не в ужасных вечных муках в озере огненом. Это очень серьёзно для каждого живого человека.

Лариса Бочкарёва

Любую, кроме беспробудного пьянства

Светлана Калистратова

тем кого любишь можно простить всё

Татьяна Климова

любимым людям, и друзьям близким

Миша Чернов

стремление девушек покрасоваться

ог
оксана гищук

Всякую, кроме слабости на женщин.

Анатолий Кривошея

Считаю,что всё и всем,ради себя самой.Но не имею в виду дальнейшую дружбу по этой причине,или проживание(это другой вопрос).

София Халкиди

Я думаю, что простить можно все

Анатолий Кривошея

Я тоже так думаю.Я.Бузинный. "Прощай"Прощай, когда на сердце камень ляжет Тяжёлых незаслуженых обид, Когда недоброе твой недруг скажет И в гневе друг надолго замолчит,Пусть сам Господь прощать тебя научит, Своё смиренье сердцу подарит, С враждой непримиримою разлучит, С любовью навсегда соединит.Когда безумной злобой ослеплённый, Народ на древе Бога распинал, Христос,любви и милосердья полный, Грехи его прощая умирал.Не знал никто такой жестокой боли От злых насмешек,лжи и клеветы, Как Божий Сын,когда в земной юдоли Он шёл на крест,чтоб грешный мир спасти!И если носишь ты Святое Имя, И по Его стезям свершаешь путь, Люби людей,как Он любил.Отныне Всегда во всём Ему послушным будь.Пусть дивный свет небесного Ученья С тобой идущих рядом озарит, И даст им Бог такое же прощенье И все грехи из сердца удалит.

София Халкиди

Согласно с каждым словом, конечно, этому нужно учиться и это не легко

Анатолий Кривошея

Вы правы.Да поможет нам Господь так жить. 🙂

Хр
Хризантема

любую, если тебе дорог человек!

Анатолий Кривошея

Считаю,что даже если и не дорог,то и тогда любую.

Наталья

даже не знаю... любю если любишь

Геннадий Алпатов

Ты уже Бог, что можешь прощать?!

Дмитрий Жилюк

даже не знаю.....надо подумать

Анатолий Кривошея

Я,например,считаю,что всё и всем.Суть-в самом прощении,чтобы было благо для души и тела человека.

Татьяна Чавыкина

У каждого свои понятия слабости и силы.

Анатолий Кривошея

Согласен с Вами, но свобода в сердце от прощения,когда человек так поступает- одна у всех.

Анатолий Кривошея

Svetlana Tymbarsheva

VCEGDA PROCHAI,LUBUYU CLABOCT,I TI BUDECH PROCHEN.

Валера Ратников

любую, кроме предательства

Алексей

Если это слабость,то любую

Тамара Бабич

Любую, кроме преступления.

Мила Я )))

Ту,что не со злом и умыслом

Misha Melik

eta zavisit at sachitaniya s drugimi ashibkami

Al Hunt

Излишнюю любовь ко мне!!!!

Анатолий Кривошея

Любовь излишней не бывает. Считаю,что всё и всем.

Людмила Иволга

смотря какому человеку...

Светлана

Желание поесть после 18.00

Анатолий Кривошея

Считаю,что прощать необходимо всё и всем.Принцип заключается в самом прощении,чтобы обида,ненависть и т.п. неразрушало человека из нутри.

Анатолий Кривошея

Стараюсь,чтобы это было не только от разума,но и от сердца,хотя это не очень легко,но Господь даёт силы,когда в молитве к Нему обращаюсь:мир и покой приходит в сердце и на человека смотрю уже по-другому. Но не всегда так бывает.