Надежда Андреева

Какую слабость человеку можно простить?

Ответы · страница 5
Надежда Дочилова

Женщинам - красиво одеваться, мужчинам - 31 декабря ходить в баню с друзьями!

Надежда Дочилова

Сомневаюсь, что Вы можете простить ВСЕ.

Анатолий Кривошея

Я ещё,слава Богу не переживал больших потрясений в жизни и не знаю,как бы их перенёс.Но знаю,что Бог может дать силы подняться,если упадёшь духовно и выбросить из сердца всё ненужное:и обиды,и камень непрощения....

Надежда Дочилова

ВОТ ТАК И МОЖЕТ РАССУЖДАТЬ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ НЕ ПЕРЕНЕС БОЛЬШИХ ПОТРЯСЕНИЙ, НЕ ИСПЫТАЛ В ЖИЗНИ. ИМЕННО ПОТРЯСЕНИЯ ЗАСТАВЛЯЮТ ЗАДУМАТЬСЯ О ТОМ, ЧТО МОЖНО ПРОСТИТЬ, А ЧТО ПЕРЕСМОТРЕТЬ, ОСМЫСЛИТЬ И ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ ЧЕЛОВЕК ТАК ПОСТУПИЛ, А ОСОБЕННО БЛИЗКИЙ.

Майя Яковлева

Если любишь. м ожно все простить и помочь день за днем становиться сильнее.

Анатолий Кривошея

Кол.3:13 снисходя друг другу и прощая взаимно, если кто на кого имеет жалобу: как Христос простил вас, так и вы.

Виктория ***

Ни кто не идеален, если устраивает, то устраивает, а если нет, то не судьба...

Ольга Зыкова

слабость можно простить любую, а вот предательство, сложно...но время лечит

Ин
Инга

все можно простить, на то они и слабости. а без них были бы не люди, а роботы

Александр Горохов

Незнаю ничего покана мой взгляд не приходжит, только если детскую шалость

Oksana Mironova

простить можно все, только не всегда стоит продолжать общение с человеком

Кати

думаю нельзя слабости прощать вообще, но мы все имеем те или иные слабости

Олеся Толстова

Каждый сам для себя решает, но однозначно ту которая не вредит окружающим

Д В

Смотря какому человеку. Слабому - почти любую, а с сильного и спрос больше.

Δεμιςτοκλης

привет парень. скажи ты играешь вообще игры на онлайне. я ищу компаньоны

Любовь Савицкая

Не прощать! А принимать людей такими, какие они есть! И себя в том числе!!!

Дикая Яблоня _

простить можно все,вот только после подлости нет желания с ним общаться

Владимир Бородулин

любую. Но поддерживать постоянно, чтоб слабость вновь не проявила себя.

Инга Базунова

человеку можнопростить все. если конечно он не будет перегибать палкуу

Алексей Воловиков

ЧЕЛОВЕК-СЛАБ,ТАК СКАЗАНО В ЕВАНГЕЛИИ.ПОЭТОМУ ПРОСТИТЬ ЕМУ МОЖНО МНОГОЕ

Людмила Журавлёва

простить можно все,лишь бы человек,которого прощают осознал свою вину.

Елена М

Любимому человеку можно простить многие слабости, но не все поступки)))

Артем Бруяка

любовь к женщине эта самая сильная слабость у мужчин а у женщин не знаю

Lost Soul

Человек сильнейшее существо на земле,так что он не должен быть слабым!