....найду Тебя ....с...к..а...

что вы делаете полезного для окружения?

Ответы
Валерия Балакай

не знаю...
мало как-то...
помогаю детским домам, устраиваю мероприятия для детей из многодетных семей,помогаю спонсорством, ищу спонсоров и т.д.

Елена Черных

Смотря для кого? Если для своих родных тор многое. а остальных людей надо просто любить и уважать, а не надо относится так будто все сволочи

Ленусик Вершинина

Много чего всё не перечислить! Но хотябы одно назову не соры где попало как делают некоторые!

Ghjcnj Fyutk

Для окружения? Я полезное делаю только для себя... стараюсь не приносить вреда окружению.

...гений...не Всегда Добрый)

а активное участие в жизни школы и класса считается?) а так несу добро)

Кристина Галимова

сложный вопрос если честно...даже и не могу ответить)подумаю напишу)

Ветрова Валентина

Полезна тем, что не делаю ничего плохого ( с моей точки зрения).

Дмитрий М.

это судить только окружающим что я для них делаю полезного.

Надежда *****

Для окружения у меня все полезное, и вообще я вся полезная)))

Оксана Мещерякова

Может пользы от меня и мало, но вот вреда то уж точно нет!!!)))

Diana Zarlykan

мне это не надо. ведь окружающие для меня ничего не делают!

Diana Zarlykan

Елена Рафальская

веду себя тихо-это ооооооочень полезно для окружающих.....

Анастасия Кошка

не прохожу мимо нуждающегося и не отказываю в помощи

Улман Майлибаева

все что от меня требуется и все что в мойх силах.

Miss Pazzzitif F

стараюсь в нужную и трудную минуту быть рядом!!!

Наталия Пахомова

полезного не знаю. главное, что ничего плохого))

Ли
Лиза

не курю в общественных местах и вообще не курю

Та
Тася

Стою в сторонке и не мешаю нормальным людям

Ga
Gaini2000

Я выгытырианка и не бросаю мусор где попало