Ян

С Днем Независимости Украины! пусть окурков рвет на части!

Ответы
Алексей Протасов

Ваших уже рвёт.Сегодня вломили в честь праздника по военной инфраструктуре 831 бригады тактической авиации в Миргороде.

−2
Ян

вот и признанлся терорист в своем преступлении. потому и ударили что вас рвет что Украина есть и будет а вас терористов скоро не будет

Василий Сычёв

Украина, я русский, но я всеми фибрами души с тобой... С праздником!!

Я Русский

от кого вы независимы ? посрать сходить не можете без америкосов

Ян

мы независимы от вас. а США наши соющники граждане рабы Китая

Ольга Иванова

смотрела вчера "Молодая гвардия". Не уже ли всё было напрасно?

Дмитрий Ким

а это что вообще такое, в смысле украина?

−2
Ян

независимое суверенное государство. участник ООН.

Ольга Судас

Откуда столько пафоса?! Кому вы нужны в оон

Ян

не тупи. Украина в ООН с начала основания этой организации. ты хоть не позорься.

Ян

Галина

Пусть люди помнят о таком празднике!

Марина Гусарова

С днем!!! От кого независите???

Марина Гусарова

Поздравляю с днем зависимости от америкосов !!! А какая разница от кого зав исеть!!!

Марина Гусарова

А Вы Вася от кого то зависите?

Ян

я ниоткого. зато россия зависима от Китая

Марина Гусарова

Мозгов не хватает по китайски балакать? Учитесь, китай рулиь

Ян

о как самокртично или ты такой дебил что не понял что написано о тебе)

Сяйво ༄࿐

Да буде так 💛💙 амінь 🙏

Митрандир

С днём Независимости!

Марика Бабаян

Окурков накурились?

Андрей Козлов

Опять ты обиженный

Зайка Елеева

Хватит о политике

Виктория Иванова

Окурки это кто?

Ян

те кто отдал приказ уничтожить Украину. те кто выполняет этот терористический приказ и это поддерживает

Виктория Иванова

Вроде же это ватники ?

Lаzy

Героям слава!

Александр Пясткин

Да, надо, надо

Оксана

👍🤝🇺🇦💙💛

Svetlana N

с праздником

Ек
Екатерина

Віншую! 🇺🇦

Al
Alex

именно так!

Валера Лучин

ТЫ ХОХОЛ,

−1
Ян

я украинекц а кацап в переводе с украинского - козел