Нет двух одинаковых Женщин на свете. Мы кое-что поняли в этом предмете. Мягки и податливы Женщины-клецки. Болтает без умолку Женщина-Троцкий. Всегда предсказуема Женщина-эхо. И в семьдесят женственна Женщина-Пьеха. У Женщины-бабы - простая натура. А Женщина-пуля - как водится, дура. Все время колеблется Женщина-синус. И есть свои плюсы у Женщины-минус. У Женщины-червы - огромное сердце. Душа на защелке - у Женщины-дверцы. Прекрасны на Женщине - иве сережки. У Женщины-тумбочки - чудные ножки. Сильна интуицией Женщина-Глоба. Сильна конституцией Женщина-сдоба. Пунцовые губы - у Женщины-вамп. Песцовые шубы - у Женщины-вам-бы. В беседках беседы - у Женщины-ямб. Но сладость победы - у Женщины-штамп.

Ответы
Светлана Светлая

С точки зрения мужчин, в предложении 'Хотелось бы ПОНЯТЬ женщину', слово 'понять'... лишнее...

Vadim L

Как говорится - ненадо пытаться понять женщину, ее надо просто любить! 🙂

Vadim L

🙂 А понять женщину тоже просто. Женщине нужны эмоции. И иногда ей даже неважно какие они, главное чтоб были эмоции! Или нет?

Vadim L

Будем наблюдать дальше! 🙂

Галина Волошина

Я же ответила вдохнула тяжко стихи хорошие жаль не мне 🙂

Я Здесь

КАК ЕГО ОСТАНОВИТЬ....РОМАНЫЧА ПОНЕСЛО...)))))))))