Валентина Дремблюга

Никогда,слышите никогда!Не проходите с полной тарелкой шелухи от семечек мимо включенного вентилятора!

Ответы
Сергей Парецкий

На Земле почти миллиард курильщиков, в день они выкуривают в среднем 20 миллиардов сигарет, это же сколько ядов и наркотического вещества мы все вдыхаем из-за этих тварей!

Константин Саратовцев

Почему бы и нет? Какое удовольствие потом все разлетевшееся убирать! И фигурка подтянется, да и сон пройдет.

Константин Саратовцев

Мы разные, я из перечисленного могу только шоколад, сейчас приличный делают в Казахстане как ни странно.

Наталья

рахат в алматы? если с названиями не забыла. то была там несколько лет назад.

Константин Саратовцев

Похоже. Серия эксселенс, 80 процентный. А я в Казахстане работал, но давно, до разрухи.

Наталья

а я ездила на каток посмотреть в медео. и на фабрику заехала. еще была в таразе. так что про казахстан мало знаю.

Константин Саратовцев

А я в Алма-Ате и вовсе не был.

Нежелезный Человек

Пфф, это фигня, вы попробуйте при нестабильно работающем компьютере работу сделать. Вот это пожестче будет

Maxim Yanis

это что... один чудак решил пробежать через лазерный станок, который режет сталь...

Ольга Шаманова

Ууу блин...знакомая ситуация... аж прыгала от досады на себя... 😄

Нина Халтурина

о, ьа это так восхитительно, когда начинается шелуховая буря

Мика Танирчик

а фейерверк и ор на минут пять, что! думай когда говоришь))))))

Волк

Понял. И буду слушаться твоего совета. Очень дельный совет.

Валя Межакова

Спасибо, что подсказали. Я никогда об этом не задумывалась.

Nekt Nektov

правильно только с подносом перхоти мимо кондиционера !! ))

Александр Собиров

Хочешь увидеть шелуха- россыпью ,пройди под вентелятором

Букенора Рено

Так классно же! 🙂 Всё это сразу будет похоже на салют!!! 🙂

Меченый Волк

Согласен полностью!! С праздником-Старым Новым годом!!

На
Наталья

Вот блинннн, а я то думаю.....чего мусора полно вечно....

Наталья Шишкоедова

да, а то потом придется с пылесосом танцы устраивать

Наталья

по-рассказывали тут, что и вениками обходились.

Валера Микушов

И самое главное не обмазывайтесь медом перед этим )))

Александр Комарицын

Вот, где же ты раньше была с советом ! Уже поздно ! 🙂

Ксения Николаева

Хах!)) А так же с коробкой конфетти и пепельницей...

Се
Сергей

.....если хотите оставить уборщи(ка)(цу) без работы!

Ти
Тимон

хороший и важный совет. я запомню на всю жизнь.