Посетители сайта)) а давайте на аватарки поставим реальные фото ...чтоб хотя бы лицо было видно)) а то...то ботики с туфлями...то спина с волосами (на разных
Неть
так что)))...повернё...тесь к лесу задом))) к люду передом?
Это что за намёки про зад и перед?
это образно))..вы же знаете...но если вы будите следовать вашей мысли))) вас некому остановить..

...
Я уточнила))))мимику же лица и тон речи не вижу и не слышу
...а то тут всякое бывает))
...мимику же лица и тон речи не вижу и не слышу...?
зачёт
Неееее
Зачем?
А когда видешь с кем общаешься...так же лучше да?
Ты реально этот сайт для общения хочешь использовать???
В реале общаться надо, а не на справшке. Или на всяких оках и вк. И то - списался, пообщался и встречу назначил. А всё остальное в реале
Но там есть шанс найти Реал. Или нет а сайтах знакомств. Я жену на сайте знакомств нашёл в 2002-м году. Полгода переписывались, год созванивались, потом она ко мне приехала. Трое детей, счастливая семья
Лучше.
Вот это верно
это для нас с вами верно))) а есть...что и камнями кидаются...)
Нет )))
Мне не интересно, как кто выглядит )
Вот именно, и вас же не заставляют общаться с бесфоточными ))
а разве здесь кто то кого то заставляет?)
Ну вот вы - а давайте поставим фото
так это предложение)) же..
Канеш
Вот!))) а на меня накинулись)) не паспортный стол и тд и тп...не сайт знакомств....а разве плохо? когда с тобой говорит не кусок чего то..а человеческое лицо))) хотькак то видно...чего можно от него ожидать))
Кто на вас накинулся??
здесь не паспортный стол, а развлекательный сайт.если вам так принципиально реальное фото, ищите их на сайтах работодателей или коллекторов.а те посетители сайта, кому принципиально реальное фото- перепутали это сайт с сайтом знакомств.
37 минут
1 Поделиться
Константин Купчин
ой ой..боюсь боюсь))) развлекли так развлекли
17 минут
Ирина Карпова
и претензии при себе оставьте.
16 минут
Константин Купчин
да кто я такой)) чтоб вам,..ваше величество,..претензии высказывать то??
Не обращайте внимание на таких людей) проходите мимо, не портьте себе настроение

ну хоть что то))) если это вы на аватарке))
Стоит
Верно
Кому?
Лично мне пофиг
Нет конечно

нас всё больше и больше!!
Нет
))не только для меня...

Для умных людей важна не картинка,а общение,поступки.
так дайте шанс проявиться уму)) смените аватарку на что другое))
Уже меняла. Кстати, дураков на цветочки с птичкой попадалось меньше.
Ну да, смешного получается меньше
Нет
)))))
Да
))) тогда, в пору одевать противогазы на улице))...что бы восприятие у кого не пошатнулось))..и сравнять инет с реальностью..))

вы меня не так поняли.не нужно надевать противогазы.
Давно бы так
Елена
..хорошо))..а то у меня есть)) если что))...там если вам надо вдруг)) скажите - вышлю))) - шутка....
Спасибо за заботу,Константин!
и нас больше))...и , к стати,...как оказалось...адекватней