"Какого хера описания всех простых рецептов из ПОДРУЧНЫХ ПРОДУКТОВ, начинается :"Возьмите кило оленя, авокадо, перо из жопы полярной совы и три глазика динозавра"?...........Да, да,сейчас, где-то в холодильнике завалялось)))))))))))

Ответы
Николай Сысенко

Угу........, далее возьмите сало дикого кабана, немного лобстеров или омаров, добавьте плодов дуриана или лангсата по вкусу, соус приготовьте на трёхкомпонентной воде взятой со дна Марианской впадины, прибрежья ледовитого океана, воронки Бермудского треугольника.......))))))))))))))))))))))

Наталья Юренкова

прямо в точку!или приготовьте торт за 5 минут!!!ага...проще-простого!только сначала 2 часа в холодильнике,потом выпекать 40 минут,ну а потом остынет и можно на стол!!!5 минут)

Лариса Абрамова

ну есть и по-проще, например: поджарить 1 нарезанную соломкой луковицу, разбить 2 яйца, поджарить и яичница готова. Приятного аппетита!

Игорь Аракчеев

Ланочка! Милая! Спасибо рассмешила до уссыкона. Лучше приготовь канарейкины язычки в сметанном соусе. Обалдеешь!

обязательно))))

Светлана Сычевская

профессор Закусюк обнаружил ногу мамонта, размораживая холодильник ,ища бутылку водки 😛

Эдуард Балабаев

Потому что эти рецепты пишут в Москве и не знают, что за её пределами тоже ещё живут люди

Лера Рубцова

точ))))надо по другому, откройте холодильник и возьмите что под руку попалось))))

Валентин Птащенко

только не матюкайся так ты красивая девочка и вопрос с юмором молродец)))

Павел Желудков

а ты бабушкину книгу с тумбочки достань и нормальным мясом накорми мужа

Роман

А ты попробуй взять всё это и смешать, потом напиши , что получилось

обязательно)))

Сергей Ост

Есть такая функция у компа Ctrl+C и Ctrl+V, так пишутся все новые рецепты

я так и поняла)))

Светлана Смирнова

такая же хрень...наверно знайка писал рецепты,а мы все незнайки)))))

)))))))))))))))

Ирина Козлова

Хорошо, что не предлагают спуститься в подвал за окороком...))))

Мурат Халитов

могу рецепты простых салатов дать... только скажите, что есть?

Рустам Хисяметдинов

нам бы такие пустые холодильники))) только без пера, да глаз))))

А!
Алёнка !!!

Совет:Берите кулинарные книги для продвинутых хозяек!

Рабиновичъ Интеллигентный

Мы в таких рецептах все заменяем на обычные продукты)))

Чу
Чучундра

) ну на самом деле никогда не видел подобных рецептов

зря)

Sweta Cherkasowa

Круто!

Ма
Маргара

два авокадо уменя есть.. ты достаешь перо из жопы

Аскар ***

может у автора это реально подручные продукты...

ага))) а все остальные придурки, которые живут без этого)))))

Аскар ***

нет. просто он каждое утро съедает по два хвостика кенгуру и запивает это все слезой русалок...

тогда я девственница))))))))))))))))))))))))

Аскар ***

класс))))

)))))))))))))))