🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Как избавиться от запаха пота домашними подручными средствами?

Ответы
Мишка Квакин

Душ, с применением хоз. мыла., прежде всего. И если есть водка, намочите чистую тряпочку и протрите проблемные места. Алкоголь водки убивает микробы, вызывающие неприятный запах

Мишка Квакин

Ага... Триполифосфатнатрий вам в помощь))

*Фантазёр*

Шариковый дезодорант купите и не мучайтесь и хорошую туалетную воду, приняли душ помазали в пахучих местах надухарились и вуаля)))

Алексей Генералов

Ванну надо принимать чаще, лучше если в воде с растворённой морской солью, просто солью или пищевой содой.

Алексей Генералов

Все перечисленное является хорошими антиоксидантами, хорошо очищают кожу и благотворно влияют в целом на организм. Только не забудьте почитать противопоказания.

Чеширский Крот

Разная микрофлора с микрофауной у мужчин и женщин, поэтому лучше применять специальные составы.

Не
Незнайка

Кушайте больше фруктов и овощей . По крайней мере пот будет не так токсичен .

Сергей Пастухов

" ..вдруг из маминой из спальни ....выбегает умывальник и качает головой"

Георгий Ламбоцкий

душ и дезодорант не помогают? зачем что-то изобретать...

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

раствор хлоргексидина биглюконата- наружно))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А он не опасен? На сколько действенен? Сильно воняет?

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

вапще без запаха , а аллергия может быть на всё🤷🏻‍♂️тут я не знаю🤷🏻‍♂️В любой аптеке, стоит копейки

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

На сутки защищает от запаха?

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

не знаю, могу только предположить, что он эффективен. Ведь что такое запах пота, это бактерии, которые скапливаются , а хлоргексидин, это антибиотик антисептик широкого спектра действия

Ла
Лара

Перекись , и сода с теплой водичкой протереть

Ла
Лара

Ну это сугубо от организма уже

Мятежная Луна

Мыло хозяйственное , лимон и сода пищевая

А. А.

В интернете много есть способов .

Анжелика НН ***

Лучший дезодорант - вода и мыло

Коля

Искупаться под душем,

Ворчун Древний

сначало в больничку

Валентина Алтухова

3%перекись водорода

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо. А надолго справляется?

Валентина Алтухова

но, не на весь день

Артур. Владикавказ.

Ээээээ ты че быкуеш

Alex Dark 🇷🇺

перекись водорода

Alex Dark 🇷🇺

да

Alex Dark 🇷🇺

часа 2-3

Гадкий Койот

Помыться с мылом.

Сергей Павлович

Помыться с мылом.

Nata Fineja

Душ и дезодорант.