Slavichek Gordeev

Любовь к детям очень эгоистична и основана на желании воспитать подручного, того самого подавальщика стакана воды.

Ответы
Maria Eisner

Вы судите о любви родителей по собственному опыту или по наблюдениям со стороны? Если по собственному опыту, то мне вас жаль. И ещё по поводу ,, турок,, как вы выразилось, это вас унижает ещё больше, чем подавальщика стакана воды.Каждый выражает своё мнение и если вам это не нравится, то не нужно задавать вопрос конкретному человеку, тогда и придётся никого оскорблять.

Slavichek Gordeev

Пошла вон, откровенная дура

Julija Volkova

Синдром "подавальщика воды" уже заложен в сознание при рождении... Тебе ДАЛИ жизнь и быть благодарным за это - твой ДОЛГ. Исполнишь долг - ты хороший человек, не исполнишь - прости, название нецензурно...

Slavichek Gordeev

Понятно. Но такого инстинкта благодарности нет. Есть инстинкты продолжения рода и самосохранения. Они то и определяют жизнь.

Julija Volkova

Это у низших животных

Slavichek Gordeev

Это у всех позвоночных. Эти инстинкты там записаны. Человек не исключение. Мудра Природа!

Julija Volkova

Сомнения в этом - черствость души...

Slavichek Gordeev

Душа и пр. церковщина - выдумки для дурачков. Я абсолютный атеист

Julija Volkova

Гарантирую, что "Душу и прочую церковщину" вспомните и будете думать об этих вещах в конце своей жизни... Когда будет уже поздно!

Slavichek Gordeev

Я не буду ни о чём жалеть. Сделаю для людей мира всё что могу и усну вечным сном.

Генадий Ким

Это не так. Все зависит от нас. Кого мы хотим вырастить подавальщика стакана воды или хорошего человека.

Slavichek Gordeev

Ок

Генадий Ким

Это не так. Все зависит от нас. Кого мы хотим вырастить подавальщика стакана воды или хорошего человека.

Елена

Ага. Личного раба. ))) Мой раб укатил(ла) за тридевять земель. Из-за стакана назад точно не поедет! 😂

Slavichek Gordeev

Понятно

Наталья Никулина

не знаю, никогда не замечала за мамой каких-то сильных проявлений любви.

Slavichek Gordeev

Я вас понимаю.

Дарья Шаповалова

нет.чтобы вырастить индивидуальную личность,хорошего человека.

Slavichek Gordeev

Да... Конечно

Надежда

Не всегда. Любовь к детям - улица с односторонним движением

Slavichek Gordeev

Это ваше мнение. И не более того

Надежда

я знаю

Slavichek Gordeev

Угу.

Надежда

👌

Галина Громова-Петрова

ДО СТАКАНА ВОДЫ --МНОГО ВОДЫ УТЕЧЁТ

Slavichek Gordeev

Угу

Ол
Ольга

Любовь к детям это целый мир.

Slavichek Gordeev

Вот уж пока не знаю. Не скоро дети будут. Лет через 8-10.

Ол
Ольга

Когда будут детки тогда все поймешь

Slavichek Gordeev

Конечно. Не раньше!

Олеся Морозова

бред. не правда

Slavichek Gordeev

Мнение чурок меня не интересует. Брысь!

Олеся Морозова

следи за разговором

Slavichek Gordeev

Я нацменов из СНГ не терплю.

Просто Зайка))

почти всегда!)

Slavichek Gordeev

Наверное