ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Почему описание всех ПРОСТЫХ рецептов из ПОДРУЧНЫХ продуктов начинается с «возьмите кило свиньи, авокадо, перо из жопы полярной совы, три глаза динозавра и кровь девственницы»? )))))

Ответы
Валентина Рязанова

Моя родственница после войны вышла замуж. Её мама готовит то варит картошку, то жарит, то супчик какой постный сварит. Так эта молодая хозяйка говорит маме, что будет готовить сама мужу. Взяла ДОМОВОДСТВО и стала читать : возьмите 100 г сливочного масла, 0,5 кг баранины или говядины и т.д. Из всего перечисленного опять только картошка и то хорошо. 😋😋😋☺️

Лилия

Нет не все,у моего мужа все рецепты начинаются словами возьмите кусок любого мяса и киньте на сковородку,даже если это рецепт яблочного пирога

Док-Р Хаус

а кровь менструальную или после прокола?я просто уточнить, больно рецептик хороший....если после прокола, то уже не девственница...

Светлана Гордиенко

Потомучто все хотят показать.какие они крутые-знают.что такое авокадо.а сами втихую селедку с котлетами хомячат с удовольствием

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Точно!!!)

Айбар Тулениязов

Наверно искусственные продукты с гипермаркетов и разных зоомагазинов и с отдела гинекологий пойдут

Миша Бориславский

Потому оно и является простым, что начинается с 1 кг отборного мяса, а остальное приложится.

Anton Tarwid

потому что раньше перо из жопы полярной совы было вседоступно, чем сейчас хлеб на столе

Татьяна Пьянова

Солнышко, а где ты такие рецепты читала? Итересные, а главное все продукты доступные)).

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Вы не одолжите мне перо!)))

Татьяна Пьянова

С удовольствием)), вчера купила в "Магните"))

Татьяна Брюханова

А вы когда-нибудь читали: возьмите кг картошки и отварите? А теперь подумайте сами.....

Александра Иванова

Я полностью согласна, чем проще рецепт, тем больше в нем замысловатых продуктов.

Кэ
Кэт

Закрой щас же пособие для начинающих некромантов и займись уже борщом)))

Кэ
Кэт

*остается сидеть и недоумевать, чем я хуже собаки???)))))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

)))))))) ну прости , пробуй первая?)

Кэ
Кэт

Подозрительно чойто))) Там нет перьев девственного динозавра?)))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Ничего похлебаем и спать)))) завтра покажет ))) де перья растут

Кэ
Кэт

))))))))))))))Логично

Серж)))

А этот незатейливый набор продуктов обязан быть в каждом доме!

Ар
Арипаро

ну для профессионального повара это все подручные продукты.

Игорь Михайлов

Жопа полярной совы ещё понятно, но где девственниц то взять?

Диоген

Как-бы по вежлевее... Это потому! Что они выёживаются!!))

Александр

не все. цыганские фразой сперите кастрюлю у соседей

Людмила Пыльненькая

И что за книга такая кулинарная? Из жизни людоедов?

Елена

потому что для вампиров это и есть самое простое

Кот Макси

Потому что кровь девственницы никому не нужна.

Unknown User

Действительно. Где бы раздобыть девственницу?