М^
Мимилашка ^-^~

Полные девушки входят в моду. 💃🏿 Как считаете, это красиво?

Ответы · страница 2
Дед Мороз

А для меня- так они и не выходили из моды. А на досках мы еще и в гробу належимся....)))

Я-
Я-Искал-Тебя

мне плевать на моду,у меня есть своё мнение ,я люблю девушек с приятной пышностью

Crazy Snowman

Винни-Пух тоже вошёл в нору к Кролику, а выйти самостоятельно не сумел 🥳

Алексанндр Иваницкий

Кому что нравится, дохлые тоже не эстетично выглядят должно быть всё в меру.

Bonza Bonza

Не знаю что утверждать но лишний рот в семье незакрывающийся это плохо😁

Владимир

Если есть ярковыраженная талия, то не так и важно насколько она полная 🙂

Иг
Игорь

прежде всего это не мода...и вообще не может быть красиво гора жира..

Королева
Королева"Осень"

Отложение запаса на черный день характеризует хорошую хозяйку))))))))))))

Иг
Игорь

для кухни может быть, но не для постели..))

Королева
Королева"Осень"

Я не мужчина ,мне не известны прелести женского ожирения

Склифосовский

Полнота понятие относительное да и на вкус и цвет товарищей нет!!)))

Михаил Плешаков

не знаю как полные но не сильно худые но и не сильно полные норма

Алексей Прибылов

они и были в моде. всегда. на худых смотрели, на пухлых женились.

//
/Светозар /

Нормальная полнота ,не жирная значит ,просто в теле ,нормально

Ва
Вадим

)))....Может в моду они и входят, а в мою дверь вряд-ли войдут!...)))

М^
Мимилашка ^-^~

Узкие двери?))

Ва
Вадим

)))...Специально заужу!...)))

М^
Мимилашка ^-^~

Не любите значит формы?)

Ва
Вадим

)))...Да -любитель фигуры!...)))

Алексей Генералов

Нет, крошка Мими. Мера, с ней красиво, а без нее по-домашнему.

Roman K

мне нравится очень 🙂 я без ума от таких форм 🥰

Sergazy Malashee

...девушки входят в моду - пошло как-то звучит... Не находите?

М^
Мимилашка ^-^~

Если постараться, то можно к каждое слово разобрать с понимания своей видимости.

Sergazy Malashee

точно... А насчет девушек - некрасивых не бывает

Николай, М,

Просто некоторым девушкам идёт полнота, а некоторым нет !!!

Андрей Акбаров

Про красоту не скажу, но за-то есть за что подержаться😉

Уральская Рябинушка

А мне нравятся-Кустодиеские Венеры, Тициановские богини

Сергей Пастухов

Имхо это правильная мода.
В разумных пределах конечно.

Майя Петрова

Нет. Всё, что излишне (в обе стороны от нормы)- некрасиво!