❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Есть те кто работает вахтой, поделитесь какие территории, отношение с руководством, есть проблемы с оплатой???

Ответы
Та Самая

У нас в Сибири многие работают вахтой. Ни разу не слышала, чтобы кинули на деньги. У моей приятельницы муж в очередной раз рвётся туда, привык к хорошему заработку, но она его не отпускает - "сыну нужно отцовское внимание", переходный возраст у ребёнка.

Ярославна Андреева

Думаю надо смотреть на сайтах, с хорошей репутацией, например hh, такие как Ави... много не серьезного. а еще есть такой критерий лучший работодатель года, тоже обратите внимание. Есть еще ресурсы про отзывы о работодателях.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Благодарю вас🙂

Ярославна Андреева

Найдите что ищите.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Благодарю вас от души🤝

Ярославна Андреева

🙂будет одним человеком счастливее

По
Половинка

проблем нет с зарплатой , работа в Якутии ,бывают проблемы в коллективе , мужики стараются не работать а в телефоне сидеть .Если им прилетают штрафы то закатывают истерики хуже бабок базарных .Руководство вообще класс !

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Извините пожалуйста вы трудились в этой сфере?

По
Половинка

да.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Вам сложно так работать? Извините у меня правда много вопросов. Я рассматриваю варианты работы на производстве

По
Половинка

Есть много вахт с хорошей оплатой , но самое страшное это вот взаимоотношения в коллективе. Там же текучесть кадров , часто приезжает народ на одну вахту , не понравилось и опять новенькие , вот поэтому в коллективе трудно прижиться. А это поверьте не шуточки .

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Верю, есть такой пункт как преданность компании он у вас где трудитесь присутствует?

Алексей Старшинов

В КАждом конкретном случае по-разному. Пока глазками своими не посмотрите и с работягами не поговорите, не понять. Мой сосед в Ухте на шахте так работает... Доволен, подумывает там обжиться и не мотаться...

Дмитрий

Везде работать можно. Главное, знать как переносишь резкую смену климата. Я всю жизнь катаюсь. Но работодателя всего два раза сменил. Собираюсь в Хабаровск.

Дмитрий

Спасибо

Ви
Виталий

Если и ехать куда-то на вахту, то туда, где у вас уже работают знакомые люди и продолжительное время. Точно будете знать и условия и оплату труда!!!

Ви
Виталий

Иначе обманут, ничего не заработаете и потеряете время и здоровье (((я сталкивался с этим.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Вот я и узнаю, две организации благодаря советам убрала уже, одну на заметку поставила

Ви
Виталий

Удачи вам!!!

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Благодарю вас

Андрей Григорьев

На ОЗОНе как на зоне. Но никто никогда не обманывает.. Если готовы впахивать 12 часов без перерыва, вперед! Деньги - правда, за месяц и 200 не проблема

Андрей Григорьев

Да, я там работал. Трудно, но вполне достойная работа. Еще раз подчеркну - трудная. Общага хорошая, транспорт. Но чего скажу - просто времени остается только на работу... и все. Даже питаться нужно по-быстрому) Но 200 за вахту это все же норм?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Благодарю Вас, за то что ответили по существу

Та Еще

Родственник работает. Давно. Платят норм. По территории, от Сахалина до Крыма. Но там мужчины. Женщины только при кухне.

Ев
Евгений

Отношение с руководством отличное. Оплата командировочных иногда с задержкой. Но и вахты короткие по пять дней

Ев
Евгений

У нас вам не пойдёт. У нас работают мужчины. Очень тяжёлая работа

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Конечно не подходит, я вас благодарю за вашу добрату.

Ев
Евгений

Берегите себя

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Постараюсь и вы берегите себя

Ев
Евгений

Спасибо

Дмитрий Павлов

... 7 лет на Сахалине, на красной рыбе, икре. Проблем не было никаких. Но сменилось руководство и мы расстались.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Сложные условия труда?

Дмитрий Павлов

... Почти идеальные... Были... Сейчас не знаю... Климат..

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Благодарю вас, что поделились своим мнением

Дмитрий Павлов

...Это опыт... Дабы вы на грабли лишний раз не наступили...

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Ну, по существу вопроса данных мало, если честно.

Андрей

Какие отношения сам выстроишь, так и будешь жить, проблем с оплатой нет, ну у нас по крайней мере

Андрей

Почему не возьмут, у нас женщины тоже работают, не обязательно в шахту ходить, на поверхности есть работа

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Я думаю у вас техническое образование приветствуется

Андрей

Ну конечно, вы кто по профессии?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Искусствовед первое, сейчас получила профессиюДиспетчер автомобильного и городского наземного электрического транспорта

Андрей

Ну первая специальность, мало пригодится у нас, а вот диспетчера возьмут точно

Василий Стеклов

Север, отношения с руководством бывают разными, проблем с задержкой оплаты пока не было.

Секс Ссымвол

Я работаю в северной области Украины, вахтовым методом, пожалуйста решите проблему🙏

101Км

смотря кем...производство или обслуживающий персонал?

101Км

😂👍....валберис какой нибудь?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Честно про это не думала, тут озон советовали там 12 часовая смена

101Км

если хотите реальный совет, отвечу в личке...а здесь не всем интересно🥱🤷‍♂️😂

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Если полезный выслушаю с почтением

101Км

👌

Юрий (Челябинск)

у нас на заводе много вахтовиков с нами работают

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Ваше предприятие больше для мужчин

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

И какие специальности у них?

Юрий (Челябинск)

операторы станков с ЧПУ, контролёры ОТК, в покрасочных камерах

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Скажите пожалуйста а примерно какие зарплаты?

Юрий (Челябинск)

знаю только про операторов ЧПУ у них было в районе 80-90 но что-то последний месяц они недовольны, заплатили меньше

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Благодарю вас за информацию

Вячеслав Терехов

Если туда устраиваться,то через знакомых,

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Знакомые в других сферах

Вячеслав Терехов

В таком случае есть риск кидалова

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Вот и спрашиваю поэтому

Вячеслав Терехов

Удачи вам и всего светлого

Сергей Колупаев

Обычно оплата качается в первом месяце

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

А бонусы? Штрафы

Сергей Колупаев

Первый месяц всегда тяжелый

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

У вас сколько на сколько дней выходит, дорогу возмещают, меж вахту?

Сергей Колупаев

Все зависит от организации

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Я понимаю, у вас как

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

В одном месте не работаете?

Ко
Котэда

да всё нормально иначе не ездили бы

Евгений Николаевич

нет, товарищь там... деталей не знаю

Алексей

Брат работает 15 лет и не жалуется.