Konstantin Voronov

интересно, что всем дела нету до уничтожения людей на востоке украины?

Ответы · страница 4
Елена Костикова

это политические игры, с правилами которых нас не считают нужным знакомить.

Konstantin Voronov

игры это да, людей жалко; как достучаться до умов людей в украине?

Гарна Дивчина)

Многим нет дела,начиная от Украинского правительства заканчивая русским

Frigga Rand

Конечно, есть дело. Но ценится только то, что завоевано самими людьми.

Раиса К

Не всем,только США и зап.Европе,а Россия наоборот,принимает беженцев.

Екатерина

Мне есть дело. Я задала вопрос про Украину. Много интересных мнений...

Вера Большакова

жалко людей,но что поделать-эта не наша война...чем можем мы помогаем

Арина:)

Ну наверное потому что не хотим вмешиваться в ссору других людей 😄

Юрий

И что предлагаете? Заклеймить позором и устраивать демонстрации?

Вова Грязнов

а там уничтожают?Восточная всегда считалась националистическая

Konstantin Voronov

Да нет ,западная считалась

Вова Грязнов

аа перепутал все.Да вообще это ужасно все,блин полный беспредел.Нас провоцируют,а мы не можем в вязаться,потому что и ждут этого,хотя народ до последнего терпит

Darya Yastrebova

Я считаю, что Россию непосредственно касается вопрос на Украине.

Konstantin Voronov

касается конечно, это же народы-братья

Ка
Катюшка

конечно есть! смысла нет тут просто демагогию еще одну разводить

Аринова Аринка

ЕСТЬ ДЕЛА И СЕЙЧАС ВРОДЕ КАК ПЕРЕМИРИЕ, ПРЯМ КАК В КНИГЕ ДЖУНГЛЕЙ

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

не втягивайте людей в полемику, в которой вы мало,что понимаете

Konstantin Voronov

да, лучше дискутирйте о счастье и джентельменах

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

вы когда были в последний раз в Украине, что вы понимаете, кроме того, что вам вещают официальные каналы. И по, самому большому счету, вам что, действительно не все равно.Если бы вам было не все равно, вы бы были рядом с Макаревичем,Джихарканяном, Шевчуком , Басилашвили ...и другими мыслящими россиянами

Лариса

Да везде уничтожают. Разными способами. Там явно,здесь скрытно.

Илья Алексеев

Как нет, а кто с кем воюет? Потому и война что нет безразличных.

Л*
Людмила ***

Это наша война..........мы сами разберемся с агресорами!

Наталья Новинская

Весь мир задолжал штатникам.-вот и молчат как забитые клизмы!

Konstantin Voronov

прикольное сравнение, Наталья 🙂

Наталья Новинская

вовсе нет.-амеры в открытую на весь мир говорят:После победы над Гитлером они подняли из руин Европу...а теперь-должооооок!!!

Konstantin Voronov

Даже в Японии некоторые уже думают,что Россия а не Америка сбросила на них атомные бомбы.

Наталья Новинская

А я давно говорю: необходимо не философов выпускать.а пиарщиков.и побольше! ато проигрываем им в информ. войнах.

Елена Павленко(Бойко)

еще неизвестно чем закончится кошмар войны востока украины

Сергей Жигулин

Мне кажется - втихаря и наши там воюют, и техникой помогают.

Konstantin Voronov

Пока никто ни одной единицы боевой техники не зарегистрировал переходящей из россии - а это не иголка.ребята шахтеры сами крутые. а вот америка собирается оказать военную помощь офиц.правительству - слыхали?

Сергей Жигулин

Да. И я наше правительство не совсем понимаю. Может все из-за Крыма?

Konstantin Voronov

ввязываться нельзя - америка только этого и ждет и провоцирует. им надо на войне экономику поднимать, как обычно

Сергей Жигулин

Но так хочется, чтобы все эти порошенки звиздюлей огребли. Патроны, что-ли в ФСБ кончились?

Таня

Чем может помочь полемика и грызня в инете по этому поводу?

Konstantin Voronov

грызня - спор, может родится истина

Алишер Амр

ОТ ЧЕГО Ж ЕСТЬ ДЕЛО А Ж ЗЛОСТЬ БЕРЕТ ОТ СВОЕЙ БЕСПОМОЩНОСТИ