Konstantin Voronov

интересно, что всем дела нету до уничтожения людей на востоке украины?

Ответы · страница 7
Дмитрий Каракозиди

Дела....А ты что сможешь сделать?

Ленивый Тролль

Проиграло СССР холодную войну.

Илья Кирсанов

за что боролись, то и получили.

Сергей

Интересное кино, этот Киселевфильм! Сами придут, волн наделают и убегают ! А одесский дом профсоюзов у них как козырь в рукаве , чтоб было чем крыть ! Слышали новый бред рашаТВ? Про распятого мальчика?

Konstantin Voronov

Да ладно вам с козырями - в остатке горы кирпичей и труппы - поставьте себя на место жителя донецка например

Илья Кирсанов

А может вы поставите себя на место жителя Грозного? Или у чеченцев было меньше прав отделиться от России? Но, там россияне воевали за целостность своей страны и были героями. А вот украинцам в таком праве отказано. Они, оказывается, фашисты. А про распятого мальчика, меня так возмутило, что я перевел все материалы, не поленился и, прямиком, на саммит БРИЗ в Бразилию. Вот что делают правительственные каналы. Думаю полковнику это аукнулось. Во всяком случае, мне письмо пришло, что приняли.

Сергей

По всем каналам показывают женщину контролера"

Илья Кирсанов

Женщину. Ее и женщиной то назвать трудно, видать специально искали поиспитие. Чувствуется с такого будуна. За пару пузырей купили, хрень всякую нести. Она же собственную дочь в краже обвинила. Каких то там тысячи гривен. Видно заначка была на опохмел.

Ххх

кого именно красных или белых

Konstantin Voronov

просто людей - с одной стороны солдатиков 18 летних и резервистов - с другой мирных жителей и детей

Ххх

Такова цена свободы, и они готовы к этому, а вот российские наемники очень становятся похожи на зондер команды сс

Konstantin Voronov

это которые за самопровозглашенную республику воюют ? так их мало, они не определяющие.

Ххх

местная гопота да шариковы то просто картинка, без российских наемников а теперь уже и регулярки ничего бы не было

Юрий

есть конкретное предложение?

Ма
Марья

Юра, ты же участвовал в боевых действиях, должен немножко разбираться в политике, а ты опять на те же грабли - " надо знать причину", причину чего? убийства собственного населения, детей, стариков? ты свою дочку под грады поставь, а потом рассуждай - надо знать причину или нет....

Юрий

мой внук сейчас под этими градами в свои два года, так что не Вам меня упрекать сейчас из далека - приедьте и посмотрите что тут творится. А за помощь такую в кавычках от вас - спасибо, так что лучше молчите. Я не хочу ни с кем сориться

Ма
Марья

интересно почему же моя помощь в ковычках?

Юрий

я имею в виду помощь России, а не Вашу личную. Если Вы лично помогаете чем то - спасибо

Ма
Марья

Молчать мне, Юра, совсем не хочется. Очень странно выглядит твое отношение к помощи России. Видно тебе опека Украины, в виде обстрела больше нравится. И еще в отношении молчите, это ты под градами со мной в интернете переписываешься? А беженцы говорят, что у них не только интернета, а даже и куска хлеба для детей нет, и я склонна им верить...

Владимир Ефимов

Там ВСЁ под контролем. У Бога.

Владимир Ефимов

Конечно. Потому что мне понятны причины этого катаклизма.

Владимир Ефимов

Суть в потере духовных ориентиров, как в каждом жителе Украины так и всей этой территории

Нелли Березка

По вашей теории , там , где война там и потеря духовности ? Значит Америка самая продвинутая страна в области духовности ?

Владимир Ефимов

Америка самая бездуховная страна, поэтому с чем она соприкасается, начинает разрушаться...

Нелли Березка

Но как же так ? Все руководящие штабы религиозных организаций находятся в Америке .Взять тех же Свидетелей .Получается , что проповедуя Слово Божье , они оболванивают наш народ ?

Владимир Ефимов

Духовность из религии за последние 1500 лет переместилась в "штабы" деятелей от религии, которые трактуют Высшие заветы в выгодном для себя и власть имущих свете. Не странно ли: Бог один, а трактовок Его сотни.

Станислав Солоненко

А им самим есть до этого дело?

Konstantin Voronov

они то защищаются да отбиваются

Станислав Солоненко

Вы считать умеете? вот и посчитайте Возьмите население Снимите % 70-80 и сравните с тем количеством которое защищает и отбивается А остальные где? Что ждут , что дядя придет и сор разгребет?

maxheb

А вы о ком? О нас, или о Европе?

maxheb

Ну мы матери имя, гуманитарную помощь шлем, а дальше вы что предлагаете?

Виктор Баша

иди наемником и уничтожай

Konstantin Voronov

а что миротворцы перевелись?

Виктор Баша

сразу видно что и вам дела нет

Konstantin Voronov

да не уничтожать надо а прекращать войну

Виктор Баша

призываешь всех детей правительства на передовую и через день договорятся

Оксана Трофименко

Меньше смотри зомбоящик

Оксана Трофименко

Стравливают не США, а пропаганда, несущая ложь и как следствие смерть(

Konstantin Voronov

ищите мотивы, ищите тех, у кого они есть

Оксана Трофименко

Думаю, смотрите российскре телевидение

Konstantin Voronov

да евроньюс посмотрите, CNN да BBC

Оксана Трофименко

Тема сложная, требующая глубокой и серьезной дискуссии, сейчас нет времени, поздно

Амина

есть. потому и делают...

Leyla Mamedova

mne ocen jal ix no nicego podelat ne moqu

Анюта

а что вы предлагаете??

Konstantin Voronov

тщательней выбирайте свойх депутатов и президентов

Анюта

ооо, ну вы сделали очень классное предложение... это все меняет ...

Konstantin Voronov

это для вас, вы больше ничего и не сможете

Анюта

ну а вы прям маг и волшебник...

Евгения Это Я

Это вопрос не к месту.

Konstantin Voronov

зато ко времени - каждый день люди гибнут

Евгения Это Я

Как не прискорбно да, гибнут, но почему не могут смириться со своим правительством, они же когда-то отделялись от России.

Konstantin Voronov

кто отдтелялся то?википедия: "По инициативе большевиков, при создании Украинской ССР в неё была включена основная часть Новороссии.Во время Гражданской войны городское население Новороссии в основном было на стороне белых, а зажиточное крестьянство поддерживало местные повстанческие отряды. По этой причине после установления в Новороссии Советской власти по краю прокатились массовые репрессии, особенно в Крыму и Одессе, а название края было выведено из употребления"

Максим

Много есть кому дело.

Максим

Который вряд ли кто-то ожидал.

Ma
Maxx

Крым и Севастополь никогда не будут не русскими

Ин
Инекече

двойное отрицание?? )))) осторожнее

Ин
Инекече

рискуете быть непонятым или неправильно понятым 🙂

Ma
Maxx

Тогда уж тройное отрицание! Те кто не поймет мне не интересны, если они отсеются будет лучше. Тем более фраза моя вполне понятна, не двусмысленна

Константин

Что Вы предлагаете?

Константин

Не встречал, как ник?

Лариса Ларуша

вот поэтому и нельзя допустить войны... принимать беженцев и ни в коем случае не поддаваться на их провокации...

Константин

Не поддаваться на провакации да, но из-за беженцев уже ЧС объявили, и рост криминала возрос сильно.

Н🇷
Ника 🇷🇺

Made In Ukraine (◕‿-) это он

Константин

Ок увижу буду иметь в виду.

Marina 42Rus

У всех свои заботы.

Konstantin Voronov

это да, если тебя не касается. но человечество что, обречено?

Marina 42Rus

Человечество состоит из отдельных человеков со своими заботами и проблемами...

Наталья

Говорите за себя...

Сергей Дж.

не всем

Армине Григорян

чем можем помочь ?

Армине Григорян

думаю , жалко оч жалко , но..... 😢

Де
Декс

анезнау паринек

Нийоле Щекачёва

видать от скуки с ума сошли