Я С Марса

Волшебное по красоте фото? 🖼 Какая река?

Ответы
На
Наталья

Не думаю, что вы искали красоты в другом месте живя на берегу Волги...)) Волга.

Я С Марса

Да. Чардым.

Чеширский Кот

еслиб было высокое разрешение можноб было себе картину распечатать !

Я С Марса

оно есть, тут уменьшает, но фотик у меня, конечно - мыльница)

Чеширский Кот

можно через файлообменник перслать !! ​https://savepice.ru/

Я С Марса

тебе?

Чеширский Кот

если можно плизз и в личку ! чтоб не потерялась !

Я С Марса

вот тут я их разместил, там несколько фоток: http://www.skyscrapercity.com/showpost.php?p=131727750&postcount=464

Наталья Казак

итьтить!остров должен быть там...нарочьно не придумаешь!

Я С Марса

почему?

Я С Марса

они очень скромно живут и с трудом застаиваются.

Наталья Казак

до зимы успеют утеплить стены и установить крышу?

Я С Марса

уже есть, но на маленькой части дома, зимуют в городе)

Наталья Казак

счастливцы-я и спицы с трудом поднимаю..

Angelina Goncharova

Славлю реку - на корой живу - но трижды - которая будет !

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Такое только на Волге увидишь. 🤝 🥂 🍻

Я С Марса

Вряд ли, но это Волна в районе Чардыма в Саратовской области.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

О! Так это же наши места, я сам из Саратова. Но на Марсе ещё не побывал.😱

Я С Марса

))

Я С Марса

не бери взятки а то побываешь)

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Ну как тут не возьмёшь, если несут и несут, сцуко! 😵

Я С Марса

да ладно)

Ел
Елена

Удивительно... Где такую красоту поймать удалось?

Я С Марса

Волга. Чардым. Саратов.

Ел
Елена

Господи, не узнала... Хотя саратовские окрестности хорошо знаю...

Я С Марса

да разве узнаешь))

Ел
Елена

Нет, я подумала, что нечто сибирское 😉

Маргарита Злющая (77Мск)

Неправильное построение композиции кадра....

Я С Марса

почему?

Маргарита Злющая (77Мск)

Горизонтальная линия, делит кадр пополам! Это не допустимо!

Я С Марса

Ну.... в этом и смысл фото.. небо отражается симметрично в воде... Именно это я и хотел снимком показать.

Маргарита Злющая (77Мск)

Есть основные правила построения композиции...

Я С Марса

и как же именно в этом случае нужно поступать? Фотка очень красивая, полный вариант показать?

Маргарита Злющая (77Мск)

Все очень красиво, просто такие фотографии всегда вызывают разногласия....

Людмила Миронычева

такое есть на всех реках....сложно угадать...

Я С Марса

Волга. Чардым. Саратов.

Я С Марса

там 15 километров до другого берега - через острова и протоки)

Я С Марса

да

Галина

НЕ БЕРУСЬ СУДИТЬ НА ВОЛГУ не похоже ВРОДЕ

Галина

ДАВНО ОНО У вас ,это водохранилище .

Я С Марса

Волгогра́дское водохрани́лище образовано плотиной Волжской ГЭС им. 22-го съезда КПСС на Волге, на территории Волгоградской и Саратовской областей России. Заполнение водохранилища происходило в течение 1958—1961 годов.

Площадь — 3117 км², объём — 31,5 км³, длина — 540 км, наибольшая ширина — 17 км, средняя глубина — 10,1 м. Максимальная глубина 41 м[2]. По своей площади Волгоградское водохранилище уступает только Куйбышевскому и Рыбинскому.

Я С Марса

да я из инета скопировал)

Галина

Уж молчал бы тогда ,совесть заела, решил открыться ,вот и верь мужикам обманут и недорого возьмут,и рады радехоньки, разыграли, довольны . ну да ладно отольются и коту мышкины слезы .

Я С Марса

а какой смысл вручную набирать?

Алексей Заславский

Обалдеть. Это Волга. На вскидку-Сазанка.

Я С Марса

Чардым)

Елена Акимова

Такой красивой может быть только Волга!

Я С Марса

спасибо)

Галина Бузаева

Рек много.Не угадать тому,кто там не был

Ва
Валерия

Такой красоты только Волга может быть!

Я С Марса

)

Та
Татьяна

в каждой местности есть такая красота.

Аг
Аглая

Неважно какая. Действительно,красиво

Я С Марса

Волга. Чардым. Саратов.

Татьяна Юрьевна

Ну какая то река на планете Земля.

Я С Марса

Волга

Татьяна Юрьевна

От думай гадай что это такое там течет!? Молодец с Марса.... У вас так какие реки текут?

Я С Марса

Все марсиане тут)

Лекса

Не знаю.. предположительно Волга.

Я С Марса

Волга. Саратов. Чардым.

Лекса

🌹

Лю
Любовь

О!!! Таких рек в России не счесть!

Лю
Любовь

А вы себя на ВЫ называете?

Я С Марса

это уже придирки. Ошиблись оба. Логично использовать такой ответ?

Лю
Любовь

Какая же придирка если вы о себе МЫ. Когда я училась в вузе, наш декан факультета себя называл МЫ. Идет лекция, Марина стала болтать, он ей сделал замечание:"....(фамилия)! Если МЫ пошли за кафедру, то это не означает что ты можешь болтать!" А к ректору однажды зашел (чуть опоздал на совещание) и говорит:"Мы пришли!" Ректор ему:"Выйдете и зайдите по одному!"

Я С Марса

В данном случае я имел в виду не себя.

Я С Марса

ну мы понимаем, что оба правы. Я - потому что ходил вверх по Волге до Ярославля и говорю о том, что видел, Вы - потому что видели что-то другое)

Ольга Бахиркина

По фото это сделать невозможно.

Я С Марса

ага. Это Волга в Саратовской области)

Я С Марса

Чардым

Я С Марса

Не бывал) На этом снимке острова на ближнем плане, дальше остров и дальше острова и затоки и до противоположного берега по направлению снимка - 15 километров)

Я С Марса

сказочная там красота!

Ириада Роза

Очень красиво...👍💖