Rishat Dosmukhamedov

Почему в России потерявшей столько людей в ВОВ такое колличество националистов ?

Ответы
И*
Игорь ***

А почему, когда разваливали СССР, никто за него не вступился, а все приняли это, как должное? Россия всем работу давала! А сейчас все едут в Россию, естественно, что русские, россияне недовольны!!! Вот отсюда и всплеск национализма! Еще наши бюрократы: им выгодно принять безропотного гастабайтера, который будет работать от безысходности, чем россиянина!

Михаил Зеленский

стоит посмотреть во что превратили ссср и станет понятно не фик было всем тогда бить себя кулаком в грудь и требовать свободы вот теперь и пожинпем плоды самостоятельности и не только Россия а все бывшие респулики Союза все буквально

Evgenija Paschenkova

Мне кажется поменялась идеология, поменялись ценности, всем захотелось своей значимости. Те народы , которые были во времена СССР на вторых ролях ,захотели лидерства, бывшим лидерам, не хочется отдавать это лидерство.

Ирина Гордиенко ☃☢

во первых не в ВОВ ,а во второй мировой войне,во вторых -тогда была не Россия ,а была РСФСР !!! и вообще-то Россия многонациональная страна и не понятно какую нацию вы подразумеваете в этом вопросе...

Наталья Жарова (Булгакова)

Потому-что современное поколение считает -при победе нацистов была-бы другая жизнь,немцы считали людьми только арийцев,также и националисты.Но нелюди есть -не зависимо от национальности.

Rishat Dosmukhamedov

редкий хороший ответ .........................................................

Алекс Амаретто

Ну мы не едины в этом мире.В Штатах 250 лет ненавидят черных,в Японии вообще не признают людей с иным разрезом глаз,А на некоторых диких островах,знаешь,- людей просто кушают!Ну не наш он!

Александр Очкасов

В процентном соотношении потеряли все республики прилично, а как речь о национализме заходит, то вспоминают одних русских, остальные национальности табу. Со стороны всегда виднее)))

Сергей Белаш

ТАК ДРАЛИСЬ МЕЖ СОБОЙ И ВАПЧЕ ТОКА РУСАКИ ГОЛОВУ ПРИПОДНИМУТ ИХ СРАЗУ ПАЛКОЙ НО ШИЛО В МЕШКЕ НЕ СПРЯЧИШЬ ВОТ И ПРУТ НЕ ДОВОЛЬНЫЕ В НАЦИ ТАМ ВСЁ ПРОСТО И ПОНЯТНО И ВЛАСТЬ ИМУЩИМ ХОРОШО

Ле
Леонид

потому что эта срань из категории трусов, современных косарей от армии)) вот их выродки, дети подонков и остались))) защитников то постреляли на войне... а жлобье в кустах отсиделось)))

Елена Прекрасная

наверное просто поддались политикам, которым это выгодно.,выгодно для того, чтобы уничтожить как можно большое кол-во людей, не важно как-наркотой,спиртным(паленым) и т.д и т.п ...

Ta
Tanzily

это результат идеологической политики,вернее ее отсутствия.пока дрались за власть-целое поколение прохлопали,выродки появились.но ничего выродки нежизнеспособны

Ира

потому, что нет единства требований по воспитанию молодежи......социум не создает условия для патриотического воспитания, а если и создает, то все показушно....

Юлия Ганюшина

это все из за революций 90х годов люди выжить пытались, а на детей, нравствственность плевать было. вот и выросли уроды, да еще много разныж причин

Натали Коханко

думаю, что с каждым новым поколением рождаются все более черствые люди, растерявшие в погоне за материальными благами многие ценности(((

Татьяна Басалаева

Старое поколение уходит. Многие годы о подвигах народа не помнили СМИ и власть имущие. Патриотического воспитания настоящего нет давно.

Aisulu Kuandikova

хороший вопрос. жестокости много в сми,и еще наверное из семьи начинается воспитание и прививание доброты,взаимопомощи,сочувствия.

Галия Исангулова

потому что все было отдано на волю случая, годами молодежь не воспитывалась, ее учили по телевизору как пиво пить, курить и пр.....

Роза - Ведунья

Когда раскручивается агрессия в народе (подумайте кому это выгодно), она всегда направляется на раскрутку национального Эга

Валентина Галузо (Смакотина)

потому что некоторые прибывшие в гости личности ведут себя в гостях крайне дерзко и не уважительно к коренному населению

Татьяна Степанова

а почему в россии такое не равенство. почему те которые спустились с гор и приехали в нашу страну ведут себя как хозяева .