Black Mamba

Что делала Ламия со своими глазами? И почему?

Ответы
♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

НЕ ИНТЕРЕСУЮСь МОНСТРАМИ С ЗЕЛЕНЫМИ ГЛАЗАМИ-ББРРРРРРР,,Я Ламия,палачь помеченных!,,...

Александр Кривенко

а кто это?)

Black Mamba

кошку пора звать, она подскажет

Александр Кривенко

побёг за ней))) ныкается где-то)

Black Mamba

надо искать

Александр Кривенко

найдется, когда колбасу из холодильника достану)

Black Mamba

Ждем кошку

Александр Кривенко

а может не стоит?) вы ее плохо знаете)

Black Mamba

Ламией назывались ночные привидения, под видом прекрасных дев и юношей, высасывающие кровь у других молодых людей. Зевс с ней согрешил, она родила детей, Гера жена Зевса лишила ее сна , а Зевс добрый был дядька даровал ей возможность вынимать глаза