Анатолий Ашихмин

Опять ты мне эту икру даёшь!? Не могу я её, проклятую, есть! Хлеба купи. Фильм????

Ответы
Константин Алексеев

Ну погоди. Почти угодал. Кто не знает этот фильм. Тот в россии не жил.: SurfEarner Вначале ссылка. Регистрироваться под этой ссылкой http://surfearner.com/follow/15397 Пертнёрка какая то там несложная с доходом копеечным, и то не факт. Банерную рекламу не покупать. Там в низу счётчик, обнулять почаще. Банер сам будет крутиться какоето время. Без шансов. Согласен на 100%. Но я там денег не тратил.

Константин Алексеев

В игры компьютерные играли, только честно.....

Анатолий Ашихмин

И,сейчас играю=)) Даже Стим установлен 😄

Константин Алексеев

Что за игра, если не секрет.....

Анатолий Ашихмин

Их много.Бэттлфилд 3 и 4,Нид фор спид,Кэлл оф дьюти..=))Сыну приобретал,потом сам подсел=)) 😄

Константин Алексеев

Я в эти игры тоже играл. В тяжолом режиме очень сложно.

Chesnokov Sergey

В первоисточнике: опять ты мне эту икру поставила! Не могу я ее, проклятую, есть. Хоть бы хлеба достала...Формулируйте цитаты корректно, тогда будете получать ответы...

Vadim Shlepkin

у нас в Эстонии есть хлеб с тмином, обалдеть, я не про ваш, ездил в Псков там булка горчичная - пипец супер, икру не мазал -за державу обидно...

Анатолий Ашихмин

Маленькая , но гордая Эстония=)))Это у них в Эстонии.Ты же второй сорт=)) 😄

Владимир Филатов

Не правильно процитировали.В конце фраза такая:"Хоть бы хлеба достала".Это "Белое...",а дальше сами догадайтесь.

Олег Иванов

Ну здрасти...чего вопрос то такой задаешь?...а таможня то добро дала?...а почему у Саида седло мокрое?

Рокер Де Театрал

Не "хлеба купи", а "хоть бы хлеба купила". Точнее с классикой Золотого фонда Отечественного кино.

No Name

“Прeд вaми вoдeвильный вeтeрaн, кoтoрoмy всeвлacтнaя cyдьба дaвaлa poли извepгoв и жepтв". Фильм..?

Евгений Военушкин

Белое солнце пустыни спроси что нибудь покруче например Жизнь людская не водица?

Сергей Владимирович Бондаренко

(Абдулла поджигай....Он назвал меня любимой женой!!)А фильм ........солнце пустыни!

Анатолий Ашихмин

Да! Спасибо за ответ!=) 😄

Сергей Владимирович Бондаренко

Это один из моих любимых фильмов

Илья Киямов

белое солнце пустыни. верещагин павел артемьевич, в исполнении луспекаева

Виктор Михайлов

Белое солнце пустыни, вопрос а это откуда "Да у него гранаты не той системы"

Kvazimodo **

подводная лодка в степях украины...ты бы еще про Штирлица спросил ))))

Анатолий Ашихмин

Квазимода, сходи уже к пластику 😄

Kvazimodo **

зачем доктора до икоты доводить?злой ты..

Анатолий Ашихмин

Тогда приди ко мне.Я,тебе горб вправлю и глаз натяну на зад=)) 😄

Kvazimodo **

не только злой ,но и глупый.

Анатолий Ашихмин

Совсем нет,страшный ты наш=)) 😄

Kvazimodo **

тогда,как же твое обещание?

Като

не могу я,ее проклятую каждый день есть.хоть бы хлеба купила.б.с.п.

Юрий Громов

стреляли....Опять задают вопрос,на который стыдно не знать ответ.

Анатолий Ашихмин

Не все знают 😄

Gönül *****

Так гдеж в пустыне, да ещё белой пшеницу вырастишь, воды то нет

Иван Плюшевый

Белое солнце пустыни. Роль Верещагина. Актер Павел Луспекаев.

Александр Муровцев

американские боевики белому солнцу и в подметки негодятся

Шеф Татарин (Самара)

Белое солнце пустыни "Павел Луспекаев" в роли таможенника

Альберт Никол Тараканов

Очень белое солнце пустыни. Почитайте книгу, она сильнее

Ветер Северный

Павел Артемьевич Верещагин из к.ф Белое солнце пустыни