Санбай Манибай

Мои одноклассники по математике переписывали от меня! А после окончания школы они стали директорами школ, кандидатами науки , профессорами наук, акимами районов , Ректорами высших учебных заведении итд .! А я скотовод- вервлюдовд! Ваше мнение!

Ответы
Raf Kanyukaev

такое же было у меня, некоторые списывали до конца школы. потом стали "большими" людьми, но всегда при встрече вспоминают свои списывания, посмеемся, повеселимся, я тоже стал руководителем небольшого коллектива, главное в себе чувствовать уверенность и правоту

Санбай Манибай

Спасибо за поддержку!

Наталья

везде так. не понятно почему. наверно посредственность выживает в любых условиях. парадокс.

Санбай Манибай

Вот такая жизнь!

Наталья

😆 🥂 🌹

Александр Некрасов

Математика - основа основ)). Без неё ни суп сварить, ни в депутаты податься.

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Борис

Так часто бывает, не расстраивайтесь! Просто они наглее! 🙂

Санбай Манибай

Спасибо за поддержку!

Владимир Матюшин

я тоже давал списывать олигархам.выходит,сам плодил тараканов

Санбай Манибай

Вот такая жизнь!

Владимир Матюшин

но надеемся всё же на справедливость.хотя не знаем.что это такое.по крайней мере.в отличие о олигархов.у нас отсутствует чувство панического страха

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Владимир Матюшин

спасибо.взаимно

Евгения Крюковская

Это от Вас не зависит.Каждому свое.

Санбай Манибай

Спасибо!

Лариса Венгерка

НУ И ЧТО ТУТ ПЛОХОГО!!! МОЛОДЕЦ!!!

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Лариса Венгерка

и Вам!! Главное любить свою работу !!!

Евгений Жебраков Калининград

ты молодец ты превзошел и всех