Служба Поддержки

Как относишься к вегетарианству?

Ответы
Кубан Тоотаев

не могу судить, так как у людей разный организм, ктото не моет просто питаться мясом, потому что организм просто не воспринмает, мой пример даже в том, что у меня повышенная кислотность и я просто не могу есть то что хоть капельку кислое, так как в рот даж класть больно и не приятно

Костя Аня

Оо...было время,когда я была вегетарианцем!! Но это продлилось всего пару лет....потом я снова стала есть мясо. Никогда не задумывалась о том,что убивают бедных животных....просто не хотела его есть!! Сейчас почему-то мне стало их (животных) жалко,но без мяса тоже не могу))

Br
Brutpot

Плохо. Вегетарианство - большая глупость. К тому же при слове вегетарианство мне всегда срузу вспоминается фото на котором две женщины, одна - Джиллиан МакКейт, другая - Нигелла Лавсон.

Галюша Скрипниченко

думаю каждый человек выбирает что употреблять в пищу сам ) мне вообще честно говоря все равно ). я люблю мясо) . Хотя если б в детстве мне внушили бы что это не хорошо, я б его не ела.

Юлия Русанова

Очень даже положительно!!! НО СОВЕРШЕННО НЕ МОГУ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ШАШЛЫЧКА! А вкусно приготовленная рыбка?- это же шедевр! Только могу завидовать тем, кто может от этого отказаться.

Юрий Симонов

Это первая диета, подаренная Творцом человеку ещё в Эденском саду. Самая полноценная даже в наше время. Только не надо на диете циклиться, а то будет идолослужение!

Раиса Козочка

Я к нему не отношусь :-);-)
А так это не серьезно,если быть вегетарианцем,ради сохранения животных, то как тогда с такого человека хватает совести лишать его пищи?

Марина Латышева

плохо!ведь организму нужны витамины!а если ему понадобится витамин тот,который находится в мясе....то,что делать?остаётся только кушать мясные продукты!

Mademoiselle Annete

Я уважаю и восхищаюсь силой воли и твердостью принципов этих людей. Но, по-моему, они ненормальные). Я, по доброй воле, ни за что на это не решусь).

Михаил Куликов

Лично я ни как, но если кто-то хочет питаться только растительностью, не имею ни чего против, лиш бы не навязывали свои убеждения другим.

Татьяна Смирнягина

Философски. Кому что нравится. Предпочитаю разнообразие. Любые длительные ограничения неизбежно ведут к ослаблению здоровья.

Татьяна П

у каждого свои тараканы:) нормально отношусь. Не нормально когда маленьких детей заставляют быть вегетарианцами....

Максим Моисеенко

С подозрением. Это точно не мой выбор. Недавно вегетарианство было признано психическим заболеванием. Так что...

Елена Богданова

Отрицательно. Недостаток мясного белка может негативно повлиять на функцию мозга, которая отвечает за волю.

Анастасия Иванова

Нейтрально. То что кто-то не употребляет мясо и прочее, меня не волнует, но сама я вряд ли буду вегетерианкой

Михаил Симонов

вегитарианство на сегодняшний день скорее это мода чем образ жизни,но эта мода меня не касается,я ем мясо

Э*
Элечка *****

отрицательно.Я считаю,что организму нужно получать все питательные вещества,в том числе и животные жиры!

Людмила Дергачева

Главное, чтобы совмещались витамины, белки и все элементы, которые нужны человеку для современной жизни

Irina Gavrilova

Нормально. потому что мясо сама почти неем но люблю молочные продукты и шоколад во всех его проявлениях

Тахир Галиев

Я знаю что оно есть,но сам не увлекаюсь. Питаться надо как дышать. Захотел фруктов- кушаю. Мясо- кушаю.