Служба Поддержки

Как относишься к вегетарианству?

Ответы · страница 4
Натали Шестакова

ровно. Имеет место быть. Но я к числу вегетарианцев не отношусь.

Заз Ан

нормально,но не отношусь к числу людей,которые придерживаются.

Сергей Карманов

с большим уважением. пью молоко, ем яйца, но мясо никакого не ем.

Елена Зубарева

я не осуждаю пристрастия других,но сама траву за еду не считаю

Надежда Богданова

Нормально. Каждый выбирает себе то. что его больше устраивает.

*R
*** Romantico ***

Положительно... Ведь употреблять растительную пищу полезно...

Наталия Килина

положительно, но сама только собираюсь к этому приблизиться

Sofi Wahler

да ни как)) не хотят мясо есть-не надо!мне больше достанется 😉

Вуглускр Настоящий

Нормальное, вегетарианцы вымрут и мир станет чуточку лучше.

Юлёк Цветкова

считаю, что это в чем-то даже хорошо, но сама бы не перешла 😑

Sergey Vital'evich

Отрицательно.Мясо это неотъемлемая часть рациона человека

Марина Чернова

я не вегеторианка. Но некоторые блюда вегетарианские люблю

Эдуард Ходкевич

я ими на завтрак в основном кроме обеда и ужина закусываю)))

Люданечка Koмаровa

Вообще положительно 🙂 Я сама почти вегетарианка :)) Да - да:)

Софья Юрятина

нейтрально :))) Очень люблю овощи, но долго без мяса не могу

Vredinka-79 Неизвестная

каждый в праве выбирать как питаться ,нормально отношусь

Андрей Покровский

а я беляши люблю...(про беляши читай ниже,в моих ответах...)

Мария Вихляева

Очень положительно и сама уже очень мало ем мясо и птицу

Ольга Ягодникова

хорошо, но сама не пробовала вести подобный образ жизни

Ирина Пименова

Задумываюсь, не присоединиться ли к армии поклонников.