Вадим Нуянзин

У Пети 12 яблок,у Леши 8 яблок,а у Васи в жопе соль. Кто бежал последний из колхозного сада.

Ответы
К В - 2.

Маленький мальчик на дерево влез.Дед Никанор достает свой обрез......Слышан был выстрел....з.атем детский крик..сорок восьмой....ухмыльнулся старик........

Юрий Баранчиков

Последний из колхозного сада за Петей, за Лешей и за Васей бежал ,перезаряжая берданку солью ,сторож Михалыч

Елена Арефьева

Молодцы ребята...)))Когда мы лазали в сады, тот у кого соль обгонял всех, даже тех кто на велосипеде....)))))

|M
|Kiss My Lips|

Идут два верблюда. Один желтый, другой - налево. Сколько весит слон, если Луна - спутник Земли?

Danna Sabina

в начале Вася... но явно после того как у него оказалась в попе соль он бежал быстрее всех...

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Comandante Che Guevara

Не с того Вася жизнь начинает. Даже ради таких "друзей" не стоит подставлять .опу

Борис Грабовский

наверно ты так как такие глупости здесь не желательно высказывать.(у ВАСИ)

НЕ
Наталья Емельянова

А Васе, бедному, хоть одно то яблоко досталось? или он свой пай солью взял 😄

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Боюсь даже подумать, что он еще живой!!! Сколько лет уже НЕТ колхозов???

Андрей Ионин

ну эти страшилки не сегодняшнего дня, а зато как весело бежал Вася

Вадим Нуянзин

Ну да,раньше солью,а сейчас на поражение стреляют.

Андрей Ионин

злее стал народ

Вадим Нуянзин

точно.

Радик Фаррахов

)))))))не знаю кто последний, Вася точно первый))))

Виктор Мантров

ну вася всех прикрыл и теперь у него 18 яблок

Наталия Панова

перезарядить не успел ?по первому пальнул

Инна

бедный Вася! и без яблок ...но зато с солью)

Елена Захаренкова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ольга Заусалина

Сторож, который стрелял по ним солью !

Za
Zarraza

Судя по всему, - злополучный Вася...

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

яблони бежали первыми)))))))))))))))))))))

Гранит Пересторонин

Бедный Вася он бежал последним!