...

Где теперь локация Н. Назарбаева и как он себя чувствует??

–1
Ответы
Алексей Генералов

Локация!? В наше время был нормальный русский термин "местоположение". Старикан всё никак не хочет из власти уйти, уж песок сыпется. Ну да ладно, это не наша беда и не нам её решать.

Мила Видная 🇷🇺

Где-то вчера прочитала, что он в Нур-Султане! Возможно после обвинения и арестов его сподвижников- уехал в Лондон, или Вашингтон- он с ними дружен!

Ал
Алиса

Сколько версий.надо было думать кому и как власть передавать .свои чаще всего и предают

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Как где? По соседству с Януковичем . . . 🤣

Лю
Людмила

Сбежал с дочерьми, его право

Ул
Ульяна

Мне вот все равно например

L S

Напротив дачи Януковича. )

...

Во Франции?

L S

В ростовской области. ))

Владимир Ревазов

Возможно что он в России.

Вера Попова

пишут что в столице он

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Назарбаев очень плох

Годана

Зачем Вам он?

...

мне не нужен, но важно знать где он

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Плохо

Lukagray

Думаю помер уже