N*
Natali ******

скажите пожалуйста,зачем люди отвечают на вопрос оскорблением?

Ответы · страница 2
Нателла Юрьевна Сабулуа

Форма защиты и уровень культуры. Иногда люди не понимают человеческого языка, поэтому применяют мат, ругань и кулаки

Wolf Werwolf

Просто потому что не понимают вопроса или не знают ответа а что то хотят написать чтобы получить свой бал за ответ...

Inna Rhode

полагаю, это очевидно ) - есть люди, которые не в состоянии взять "планку" ) - а признаваться в этом... очень уж обидно! )

Саша Петрова

Потому что люди любят забавляться и высмеивать неудавшиеся вопросы завсегдатаев сайта.Люди злы в своей сущности.

Аноним Zero

Не хватает внимание, таким образом показывает что они моральные уроды, или ещё детство в пятой точке тела играет)))

Елена Тихонова

Потому что некоторые так ничтожны, что пытаются самоутвердиться, оскорбляя других, чем и выдают свою ничтожность

Андрей

здесь один озабоченный друг спрашивает - "как соблазнить девушку", что ему можно ответить? так что бы не оскорбить

Александра Давыдова

или ворпрос некорректен или злятся что заданный вопрос им непонятен даже самый обычный- какие люди такие нравы

Vukolov Andrey

1. САМ вопрос может быть оскорблением!2.Моральных уродов становится бльше!3.Нужно отличать ответ от оскорбления!

Инакенти Романбаев

может что случилось может жена или муж мозги трепит или любовник не звонит ,а может любовница не удолетворяет

Людмила Юрьевна

В инете хамить можно безнаказанно, а в реале недолго по морде схлопотать. Вот трусость и дает о себе знать.

Алла, Санкт-Петербург.

Наталья, козлы потому что. Нечего сказать - говорят, то, что знают. Всего несколько слов. Не берите в голову!

Татьяна Ерошевич(Минск)

Такие некультурные попались.Мне ни разу так не ответили.Очень классные собеседники попадаются.

Александра Пак

смотря какие вопросы задают а вообще я думаю что это способ самозащиты это в какаой то степени..

Ле
Лена

у таких людей отсутствует культура общения....они привыкли оскорблять....по-другому они не умеют

Антон Варганов

а им сказать не чего кроме оскорблиния , эт не хорошие люди не надо на них обращать внимание

Лена

день прошёл не удачно...надо на ком то оторваться..или вариант что в реале трусы а тут герои

Elxan Musayev

Вы задайте вопросы: есть умные люди и ишшаки( знаете Ишшак как отвечает---иаа--иаа-иаа.........)

Лилия Хачатурян

Значит этот вопрос задел за личное и не хватает культуры и воспитания ответить нормально

Евгения Малиева

Может быть человеку просто надо подкорректировать свое чувство юмора-смотря,что сказали