₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Приходит новый русский к священнику: — Батюшка, надо кота отпеть! — Нет, сын мой, не положено. — А что делать? — Ну, пойди вон туда, через дорогу, там коммерческая церковь, они за деньги все, что хочешь, сделают. — А хватит ли денег, у меня только 4000 баксов? — А что же ты сразу не сказал, что у тебя кот крещеный?! 😃 😂

Ответы
Vi Za Vi

А зачем вы дискридитируете священство? Это не правда во первых,потом за поругание святыни вы будете скорбеть

Лев Макаров

Отлично! 👍 🎄 🥂