Галина Колючая

"Третьего декабря 1991 года президент Советского Союза Михаил Горбачев подписал закон "О реорганизации органов государственной безопасности". На основании этого закона К ГБ СССР упразднялся." ****То- то была радость у коллективного запада?

–2
Ответы
Миша Лакомов Михаил

Так и надо предателям которые позволили распасться СССР и сами туда же пошли.Другим не повадно будет родину предавать.Но я знаю тех кто бандитствовал тогда тот и сейчас жирует.

Галина Колючая

Есть такие,жирующие. Один рыжий бес чего стоит!

Ben Gur

Изменения произошли в названии этого карательного органа.Было и НКВД и МГБ и КГБ.Теперь это ФСБ,а какая разница ведь функции остались теми же.

Галина Колючая

Зря значит ваш запад тогда так радовался?

Ben Gur

Это вам пропаганда такое внушала.Там на западе знали, что сменится только аббревиатура.

Галина Колючая

Кабы знали,изничтожили бы. Пропаганда совсем ни при чем. Наблюдение за тогдашним разгулом криминала. И чего похуже,которое эта контора могла бы нейтрализовать.

Просто А...

Это мелочи... Послушайте, что говорит профессиональный юрист...

Nick Moslem

Вот пидор меченый,в мой день рождения такую подляну сделал!

Галина Колючая

Он не только вам,он пометил всех нас с вами! Подлец!

Nick Moslem

А следующий,алкаш,добил страну влёт!

Галина Колючая

Горбачев алкашу Ельцину подготовил почву. Розыгрышом для народа была вся эта комедия с взаимной неприязнью.

Юр ..Спб

а 26 дкабря подписал крах поганого ссср,и это лучший день

Галина Колючая

И ваши пошли в разнос!

Олег

Как они этого врага народа не раскусили.

Галина Колючая

Слишком интеллигентными были.

Олег

Нюх потеряли...

Галина Колючая

Так тогда многие страдали потерей нюха. Вспомните ГКЧП..

Олег

Эйфория была. Ветер перемен. На наши тупые головы

Галина Колючая

Мы тогда просто работали. Вся эйфория остановилась в столице.

Галина Смирнова

Думали,что совсем упразднили?

Галина Колючая

Добрый вечер. ! Надеялись. Но просчитались.

Галина Смирнова

Добрый вечер,тезка. Вероятно так.

Галина Колючая

Не видео вас было. Снова проблемы?

Галина Смирнова

Да нет никаких проблем.Просто не попадали на время "свиданий", Все нормально.

Тимербулатов Рамис

Напоследок нагадил падла🙂

Галина Колючая

Горбачев гаденыш. Настоящий гад,это ельцин.. А по факту оба скоту!

Тимербулатов Рамис

Этт точно🙂

Галина Колючая

Скоты! Уточняю. А мы сегодня все расхлебываем их обоюдное скотство.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они там ордена получали

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вобшем за капейки

Галина Колючая

Продал,раздал и продался.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Его на хантаж взяли а поскольку он сори был тупым и сори ЧМО то он чтоб удержаться у власти сдал страну.. Не понимая того что потеряв страну он потеряет и пост.. Хотя если по чесному он союз обессилил и тогда поднялось то что было задавлено КГБ. И именно они страну добили при помощи советников из США.. Ведь дефицита небыло.. Товаров было много.. Но их запрещали в магазины завозить

Галина Колючая

Товар никуда не исчез,страна ведь работала. Но его припрятали,чтобы создать дефицит. Так в своё время свалили Альенде в Чили. Так у нас развалили Союз.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все по плану было сделано а союз был огромной силой

Александр Майоров

30 лет без работы Галя?

Александр Майоров

Как-то туманно у Вас.

Галина Колючая

Не стоит играть по чужим правилам. Как было в 90- е.

Александр Майоров

Не надо поступать против совести!

Галина Колючая

Против чьей совести?

Александр Майоров

Своей!