Илья

Почему иностранцы, когда снимают развалины многочисленных заводов в поезде Москва - Пекин, смеются и веселятся ?

Марика Бородина

Радуются, сцуки..

Александр Карлин

Иностранцы считают самой вредной книгой в мире "Манифест коммунистической партии" и боятся этого коммунизма как черт ладана и развалины страны которая строила этот коммунизм Это бальзам на сердце

Гайрат Жиянов

План деиндустриализации России практически завершён.

Анастасия Жбакова

только идиоты могут радоваться разрухе, даже в другой стране. Все это, рано или поздно, их коснется. Это же даже дуракам понятно. Мы живем на одной планете, а она, как оказалось, очень маленькая.

Анна Карбовская

Дурачки наверно.. . 🙂

Наталья Лайцева

Я тоже буду веселиться проезжая по иностранщине, после попадания по их территории десятка - другого наших ,,Тополей,,

Ксения Маклакова

надо путину закрыть этот маршрут. а то как-то не согласуется это с его стабильностью и ростом ввп))

Виктория Тырса

Я вот им посмеюсь. Взять и выкинуть с поезда.

Михаил Скороходов

предвкушают наживу на дураках!