Людмила Бородина

можно ли делать остановку по пути следования, если есть прямой поезд москва пекин

проиграла суд остановилась по пути следования суд считает вторым местом отпуска и применил справку ответчика по километражу низкой категории а я ехала на фирменном поезде москва владивосток до канска а затем до забойкальска хотя километраж одинаковый мои доказательства \отодвинул/ якобы окружной путь хотя у нас транссибирская магистраль одна в россии что делать.

Никто из ответов не знает законы о льготах

Светлана Лисковая

Хоть бы запятые расставила.. .

Суд принял правильное решение. Оплата проезда к одному месту отдыха. Если была остановка, то это место и считается конечной точкой пути.

Машенька Толкачева

Обратитесь в Федеральную инспекцию труда, хотя могут отказать т. к. есть решение суда. А стоит возиться?.