Максим Ульянов

я инвалид. еду в санаторий. купила билет на поезд по талону. Хочу сделать остановку в пути следования на 2 дня. Можно ли м

Можно ли мне обменять билеты в кассе на др дату с остановкой в пути? Знаю, что надо уложиться в сроки действия талона. Последний срок указан на 21 мая. Обратно выезжаю 21 мая поездом, делаю остановку на 2 дня и далее продолжаю путь.

Марина

Ина, под вопросом есть пункт ДОБАВИТЬ, нажмите туда и допишите.