Пу
Путник

Чего добиваются люди, оскарбляющие собеседников? сейчас пользователь написал гадость в личке и сразу же занес меня в ЧС.... мне жаль Вас "А у нас во дворе"

Ответы
Мартина

я у многих в чс и заношу без сожаления. Это лишь несовпадение и разумный вариант остаться при своем. Удручает,что иные,от бессилия,спешат описаться жалобами администраторам сайта. Детский сад взрослого курятника)))

Пу
Путник

а у меня там только двое, но невообразимые хамы, кто просто оскарбляет матерно. Как мне жаль их за их убогость. Я задумался, что же ими движет, как они живут в реальной жизни. наверно все время в раковине. А окружающие их люди постоянно в негативе или они умело притворяются белыми и пушистыми..... Короче куча вопросов))))

Мартина

граждане сами выбрали свою стилистику и манеру,зачем жалеть абстрактно ,когда для это есть ближний круг?

Пу
Путник

Да все правильно, так и есть. Я конечно же уже и забыл про него и вопрос сейчас удалю. Это я вчера задумался

Мартина

разумно,зачем вам чужая гарь)

Людмила Селимова

Да вы правы. этот господин эадал вопрося в корректной форме ответила. так он мне написал такое- нарочно не прдумаешь. что я о нём плохо думаю

Пу
Путник

ну и ладно, Бог с ним.... мне их жаль таких

Наталья Потатуркина

есть люди, живущие по принципу "скажешь гадость - сердцу радость", стоит ли из-за них переживать? просто выдохните и занесите в личный ЧС )

Пу
Путник

Да я и не переживаю, это как на улице нечаянно наступить на ...... неприятно но ничего страшного, вытер подошву и забыл))))

Л.
Лариса .........

вчера такая же история приключилась...наверное думает расстроилась 😄

Мельникова Галина

А бывает ещё, свой профиль запрут давай по гостям ходить.

Пу
Путник

Ну и ладно, я их сравниваю - это все равно что идешь по улице и нечаянно вступаешь в собачью какашку, неприятно конечно но не смертльно)))))

Вера Bdfyjdf

Это их проблемы, не принимайте на свой счет

Пу
Путник

да мне их жаль.... для меня это как на улице нечаянно наступить в собачью какашку

Вера Bdfyjdf

Согласна с Вами, мне тоже таких даль, портят жизнь как себе, так и пытаются испортить другим.

Аксель Билецкий

Окажите мне милость, скиньте его профиль

Аксель Билецкий

У вас он остался в диалоге?

Пу
Путник

да наверно, не знаю. А зачем он вам? Бог с ним, мне жаль таких людей

Пу
Путник

И, что вы с ним дклать будете? Не трогайте..........., оно потом и не пахнет...

Елена К

Трусливые люди, не обращайте внимания

Пу
Путник

Пользуются своей безнаказанностью.... мне в принципе пофигу, я вступился за его собеседницу когда он начал оскарблять человека за место жительства и в ответ получил......

Елена К

Да фиг с ним, это ему комплексы мешают быть выдержанным и воспитанным. Он сам от этого страдает. Понять и простить)))))

Пу
Путник

А я и написал ,что мне его очень жаль

Rima Kravcenko

вычеркнет скаоро.устанет там держать

Таня Ежова

Наверное, негатив так выплескивают...

Пу
Путник

На всех? Как же они в реальной жизни живут?

Пу
Путник

Тоже не знаю, наверно все время в раковине

Пу
Путник

Точно, Бог с ними.... Спасибо за ответ. Удачи во всем!!!!

Римма Катунина

не стоит на это обращать внимание

Пу
Путник

да я сильно и не обращал, просто неприятно как то, задумался, что же ими такими движет

Римма Катунина

...это вообще негативные люди...зачем они вам??

Пу
Путник

Неужели они в реальной жизни живут все время в раковине? Только здесь могут себя "проявить", не опасаясь получить по морде......

Римма Катунина

..прекратите с такими общаться...

Пу
Путник

да я и не общаюсь, это просто невозможно. Для меня это как - шел по улице, нечаянно наступил в ......., обтер подошву и идешь дальше))))

Римма Катунина

..просто вы забыли об этих людях.. как о вчерашнем дожде

Пу
Путник

Конечно, я и не хочу о них помнить

Все Уже Хорошо

А что Вы ему плохого сделали?

Пу
Путник

я заступился за одну жеенщину, которую он стал оскарблять из за её местожительства

Все Уже Хорошо

Не обрвщвйте внимание на придурков - только тут и могут само реализоваться в жизни небось сами себя боятся)))

Пу
Путник

да сильно и не заморачиваюсь))))

Хохотушка Весёлая

не парьтесь понапрасну ))

Пу
Путник

Позвольте на это не отвечать, болен скорее всего, это связано с душой

Пу
Путник

Спасение утопающих, дело рук самих утопающих.... Спасибо, но мне надо с этим самому справится

Хохотушка Весёлая

логично ... сильно не увлекайтесь унынием ... вы нам веселеньким нужны ))

Пу
Путник

Хорошо, спасибо.... все хорошо 😊

Она

Бог миловал от таких.

Пу
Путник

пусть и дальше так везет))))

Лариса Мельникова

есть девчонка одна

ок
оксана колесникова

есть такие уроды

ок
оксана колесникова

да--неудачники по жизни--на любую шутку реагируют так как-будто это сказали про него...

Пу
Путник

как же они живут в реальной жизни - неужели все время в раковине?

ок
оксана колесникова

мне жаль тех людей,которые их окружают...вечный негатив это капец

Пу
Путник

Я про это не подумал, ведь действительно капец

ок
оксана колесникова

у меня все вопросы шутливые и про мужчин и про женщин и когда в ответ летит грязь и злоба...сразу понятно--кто есть кто--позивный пошутит и улыбнется,а ушлепки начинают оскорблять

ок
оксана колесникова

удачи вам и шикарных собеседников

Пу
Путник

Спасибо и вам только позитивных собеседников