Лена =)

50 лет - это еще молодость или уже старость?

Ответы · страница 2
Елена Курьянова

главное что внутри..состояние души Ну и внешне если все в порядке то это не старость

Игорь Шулепов

Думаю что это человек средних лет хотя бывают и юнцы так же как и глубокие старики !

Николай Терёшин

а смотря как живёте . доживаете - старость , способны на что то и реализуете - жизнь .

Николай Терёшин

у меня получается . да и почему бы и нет ?

Лена =)

я тоже стараюсь как могу! Главное - не унывать!!! С ПРАЗДНИКОМВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!

Николай Терёшин

И Вас поздравляю ! Оптимизма Вам !

Шамиль Саракаев

Старость-это когда мясо есть, а зубов нет. Молодость-когда зубы есть, а мяса нет...

Лена =)

Так ведь зубы можно купить!

Лена =)

У меня все есть - и зубы и мясо! А Вам - удачных покупок!

Sergey Makhankov

Если хочется, то ещё молодость. А если зубов не хватает укусить, то уже старость

Тамара Зырянова

НИ ТО ,И НЕ ДРУГОЕ,НО ВОЗРАСТ ПРЕКРАСНЫЙ.УМА ДОСТАТОЧНО,А ДО МАРАЗМА ЕЩЕ ДАЛЕКО.

Vladimir Bogdashov

средний возраст. А вообще, тебе столько лет, на сколько ты сам себя ощущаешь

Vladimir Bogdashov

вот и ладненько, с вами полный порядок)

Василий Теркин

Для яблони это старость. Для горы - младенчество. А для мужчины - в самый раз.

We
Wengil

не старость, конечно... ну и не молодость... важно как вы сами себя ощущаете )

Павел Николин

Годы это на сколько ты себя чувствуешь. Если нет маразма то ты еще не стар.

Лена =)

точно! И лучше бы и не доживать до того самого маразма!

Павел Николин

Как бог даст.

Павел Николин

Это свыше хотим мы этого или нет

Алексей Киримов

Молодость не определяется возрастом в цифрах. всё зависит от здоровья!

Леонид Смирнов

Точно не скажу. но у мальчиков первые сорок лет детства самые трудные.

Сергей

50 лет - это 50 лет! Это просто ЕСТЬ!... и никуда Вы от этого не денетесь... 😄

Борис Николаевич Яковлев

загляните в глаза проходящему мужику. вам станет ясно, без вопросов.

Лена =)

Мой родной сам в глаза заглядывает и говорит, что очень любит!

Алексей Пигулевский

А кому - как. Мне послезавтра 56. И так, и так. Ноги убиты, но - жив душой.

Лю
Людмила

Думаю, уже не молодость и еще не старость!! Прекрасный еще возраст!!!

Света Филичева

Это середина. Уже не молодость, но ещё и не старость. Это зрелость.

Лариса Бай

для того , кому меньше-старость,а для тех кто постарше-молодость)))

Владимир Посохов

Это возраст,когда желания не всегда совпадают с возможностями...

Владимир Посохов

Вот упрямая, где проживаешь?

Лена =)

В самом красивом городе Земли - Санкт-Петербурге!

Владимир Посохов

Согласен,когда-то был студентом самого крутого института на Земле -ГОРНОГО, жил в Купчино.Обидно,что горная промышленность убита.

Лена =)

Только конкурс туда по-прежнему зашкаливает!

Владимир Посохов

Конкурса особого нет: мой родственник преподает горное дело,геодезию. Буду у вас в августе . Оставляйте телефон,вдруг,даст Бог,увидимся...

Лена =)

На бюджет у знакомой сын поступал, не взяли!

Владимир Посохов

Вот упрямая,ответ не по существу.

Владимир Залож

это просто воз\раст по паспорту, а ощущать себя можно по-разному