Лена =)

50 лет - это еще молодость или уже старость?

Ответы · страница 7
Yuriy Filippov

Уже старость "стартанула"!

Yuriy Filippov

Чем-же? Что это за эликсир у Вас имеется?

Yuriy Filippov

Да Вы,--"Молодечик", Леночка!

Ирина Крамарева

И в 25.,бывают уже старыми..

Лена =)

Это не у всех так, размеренно и спокойно жить - это не лавке сидеть, это бежать за дтьми, в семью, для мужа, все вместе туда и сюда, жизнь кипит, но есть стабильность и планы вместе строятся и реализуются и все свое простое и родное!

Ирина Крамарева

Ваши слова..да Богу в уши... Вот бегали,планы на жизнь,детей кучка...и всё такое.,это молодость...всё кипит..опять же..не все так. Разошлась..дети выросли.,внуков пока нет.,вот где счастье! Всё уже состоялось.,гуляй не хочу! На фиг мне эти скамейки! Будут внуки.,там посмптрим..короче..г мои 50..я ещё молодая! Всё заново...как в 20!

Лена =)

Нет, как в 20 не надо, не все поймут, да и самой потом может мерзковато покажется. У меня много знакомых теток, которые вдруг решили в "последний вагон" заскочить в 45-50 лет, да только цирк из этого получился. У одной жених образовался на 25 лет ее младше и даже младше ее сына, так с сыном отношения в разрыв пошли, он стал ее ш... называть, просил не позориться, да та ни в какую, любовь у нее, пока не обобрал до нитки (обокрал в прямом смысле) молодой кавалер - вынес из дому все - и золото и шубу, телевизор и мебель, а еще доверила машину дорогую продать, так денежки прикарманил и ищи его! Зато уж как любил! Я к тому, что каждый возраст по-своему прекрасен, и если так случилось, что мужа нет, и хочется мужского плеча, так пусть будет мужичок по возрасту ровня и по уровню и по взглядам для встреч, да и взрослым детям не стоит на показ выставлять все свое личное, не поймут они. А счастья все достойны и хотят и пусть оно придет!

Ирина Крамарева

Ой...ну это не про меня адекватна...да я и не собераюсь заводить у себя в доме эту плесень.,я про душевное.,могу пошалить..не в ущерб...А срываются,в основном,барышни в 35-45.,их несёт... А вот аферистов в любом возрасте хватает!

Лена =)

Удачи Вам и счастья во всех его проявлениях!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Какая ещё старость?(Мне 54)

Николай Пирогов

самое лучшее время жизни

Зоя Овсиенко

Всё - очень индивидуально.

Зоя Овсиенко

Чаще всего, зависит от врождённого и приобретённого здоровья.

Николай Пирогов

смотря в каком духовном состоянии находишься

Зоя Овсиенко

Это - тоже составляющая ЗДОРОВЬЯ (только - духовного).

Михаил

Все зависит от нас самих.

Владимир Шарапов

старость с 40 начинается

Лена =)

Первого точно до 30, а второго, третьего и при желании дальше, можно и после 30. У меня третий в 34 родился и отличный парень, спортсмен, перерос двух старших!

Владимир Шарапов

это значит у вас здоровье хорошее.но ухудшиться будут проблемы

Лена =)

здоровья много не бывает, но для себя сделала установку - меньше думать о болезнях, лучше радоваться всему хорошему!

Владимир Шарапов

пока не болит чего хочешь думай

Лена =)

будет болеть - будем лечить, да не залечиться бы!

Александр Шебалин .

Это нейтральная полоса.

Александр Шебалин .

Всё нормально!Будем живы,не помрём!

Aleksandr Bronfman

Илюся

Это золотая середина ..)

Илюся

И душе всегда 18! 🌹

Илюся

И так не плохо!))

Николай Богданов

бальзаковский возраст.

Лена =)

нет - бальзаковский возраст - 35!

Сергей К.

это молодость старости

Алексей Горбатюк

расцвет сил и здоровья

Лена =)

СПАСИБО! С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!

Лена =)

А у меня пока нет дачи, планирую участок купить недалеко от Питера, но у нас тут все очень дорого

Алексей Горбатюк

Странно. Возле Питера овощеводство требует больших усилий. Поэтому почему дорого?

Ирина Отставнова Кочнева

Ещё много чего впереди

Лена =)

можно путешествовать по миру!

Лена =)

только что прилетела из Египта - красота!

Потомок Кочевника

у кого что за плечами...

Лена =)

Это правда, еще надо жить и жить!

Олег

Всё только начинается

Александр Рюрикович

Кто как себя ощущает.

Лена =)

Прекрасны годы наши любые и мы в них уникальны!

Ромашка

как себя чувствовать

Лена =)

Всем желаю счастья и радости!!!

Николай Зеленков

это свобода)))))))))))))))))

Лена =)

Это точно! В принципе, что хочу, то ворочу! Никому не обязана!

НЕ
Николай Ермаков

О, Елена, в 50 я был юн!

Лена =)

А теперь сколько и юн ли еще?

НЕ
Николай Ермаков

О, Вы не спите... Да всего-то 58.

НЕ
Николай Ермаков

Спасибо, жена тоже так считает.

Лена =)

Долгих и счастливых лет Вам!

Тахир Гумаров

душа не имеет морщин

Лена =)

Да и морщины какие-то - это же не проказа и не сифилис какой, слегка и в меру ничуть не отвращают, лично мне так кажется!

Лена =)

Корявая душа куда противнее!