##
###

Когда ищат, всегда ли находят? Кроме как на опу приключений?

Ответы
Зинъ Черн

Когда ищат, всегда находют, а приключения всегда сами найдут, было б на что

Зинъ Черн

Естессно, была бы ближе, были б потеснее, а так виртуально танцуем "сидячую ламбаду"

##
###

Не печалься!Будет трудно - высылайте деньки, поможем.

Зинъ Черн

Лучше поёрзай вперёд-назад-влево-вправо-вверх-вниз-кругом, чтоб все стеночки и твои, и мои порадовать

##
###

Не припоминаю, как Вас зовут, но большая просьба не напоминать об этом.

Зинъ Черн

Да и не надо по имени, достаточно АХов, когда достаём друг у друга до сладких мест

Июнька

Иногда дома не могу что то найти..потом само находится.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

так вот где пирсинг был то)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

отторжение.. я понял)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

свободу мозгу

##
###

Ну конечно. И так капелька

Психоделический Енотик )

Приключения тож хорошо /

Валерий Ратников 🇨🇳

кто не ищет, тот ждёт.

##
###

Сижеть и ждать. Угу. А чего?

Валерий Ратников 🇨🇳

Такого же ждуна.

Федор

Это уж ...что искать....

Владимир Клиновский

не то искали не то

Владимир Клиновский

отношения семейные благие шоб давать не уставала и детишек нам рожала

##
###

Вот с этого и надо начинать. Встретились, через год познакомились, через год взялись за руку, через год поцеловались, через год......она на встречу не пришла.

Женя Боровой

Это точно

La Testa

Конечно

Nikola Mahkov

-ага--

Иван Ремизов

да

Иван Ремизов

а на опу приключения сами находятся

Иван Ремизов

А интересно как колобки размножаются???😊😊😊☺️

Александр Грызлов

Да

Кулпара Хамитбекова

да