Оксана А

Кто такая ведьма?

−2
Ответы · страница 21
Накия Файзуллина

вредная старая женщина

Валерий Громов

В древней Руси считалось что "Семь месяцев вынашивает мать чадо во чреве своем и сорок сороков (сорок месяцев) потом кормит его грудным молоком. А через сорок сороков (или четыре лета и четыре месяца) после рождения первого ребенка у женщин наступает период жизненного совершенствования, в результате чего она становится Ведающей Матерью или ВедьМой. ( по древнеславянскому календарю Лето — 9 месяцев, месяц — 41 или 40дней)

Наталья К

злая сказочная старуха

Валерий Громов

Ну, сразу злая, старуха. В древней Руси считалось что "Семь месяцев вынашивает мать чадо во чреве своем и сорок сороков (сорок месяцев) потом кормит его грудным молоком. А через сорок сороков (или четыре лета и четыре месяца) после рождения первого ребенка у женщин наступает период жизненного совершенствования, в результате чего она становится Ведающей Матерью или ВедьМой. ( по древнеславянскому календарю Лето — 9 месяцев, месяц — 41 или 40дней)

Екатерина Черноярова - Лихоманова

женщина без настроения

Валерий Громов

Вера Швецова

женщина,умеющая лечить

Анна Приймак

Это не хорошая тетя☺️

Анна Приймак

Какие у них игры?

Анна Приймак

Я не бываю в обществе поповэ

Анна Приймак

Пишешь что был

Григорий Шарки

Это было давно . Теперь я неХристь .

Анна Приймак

Ясно

Алексей Живчик

Мудрая но злая женщина

Валерий Громов

Алексей Живчик

Забыл я это, спасибо что напомнили.

Лидия Редина

сеструха моей соседки

Валерий Громов

Вполне возможно. В древней Руси считалось что "Семь месяцев вынашивает мать чадо во чреве своем и сорок сороков (сорок месяцев) потом кормит его грудным молоком. А через сорок сороков (или четыре лета и четыре месяца) после рождения первого ребенка у женщин наступает период жизненного совершенствования, в результате чего она становится Ведающей Матерью или ВедьМой. ( по древнеславянскому календарю Лето — 9 месяцев, месяц — 41 или 40дней)

Валерий Громов

и сорок сороков (сорок месяцев) потом кормит его грудным молоком.

Лидия Редина

да я поняла.Сама кормила до 3 лет

Лидия Михайлина

рассерженная женщина.

Валерий Громов

В древней Руси считалось что "Семь месяцев вынашивает мать чадо во чреве своем и сорок сороков (сорок месяцев) потом кормит его грудным молоком. А через сорок сороков (или четыре лета и четыре месяца) после рождения первого ребенка у женщин наступает период жизненного совершенствования, в результате чего она становится Ведающей Матерью или ВедьМой. ( по древнеславянскому календарю Лето — 9 месяцев, месяц — 41 или 40 дней)

Лидия Михайлина

это очень интересно. я о таком даже не знала.

Жанна Добрынина

бабушка....бабулечка))))

Валерий Громов

Жанна Добрынина

благодарю.........чуточку стала умней )))).....ваша заслуга!!! 🙂

Лариса Кондратьева

Давайте знакомиться)))

Валерий Громов

Очень приятно. Но В древней Руси считалось что "Семь месяцев вынашивает мать чадо во чреве своем и сорок сороков (сорок месяцев) потом кормит его грудным молоком. А через сорок сороков (или четыре лета и четыре месяца) после рождения первого ребенка у женщин наступает период жизненного совершенствования, в результате чего она становится Ведающей Матерью или ВедьМой. ( по древнеславянскому календарю Лето — 9 месяцев, месяц — 41 или 40дней) Так Вы ли она?

Ольга Васильева

человек женского пола

Валерий Громов

Кто бы сомневался. В древней Руси считалось что "Семь месяцев вынашивает мать чадо во чреве своем и сорок сороков (сорок месяцев) потом кормит его грудным молоком. А через сорок сороков (или четыре лета и четыре месяца) после рождения первого ребенка у женщин наступает период жизненного совершенствования, в результате чего она становится Ведающей Матерью или ВедьМой. ( по древнеславянскому календарю Лето — 9 месяцев, месяц — 41 или 40дней)

Дмитрий Баранов

Ведьма - ведающая мать

Natali Shelkovica

та...что чем то ведает))

Маришка Ерохова

Женщина прежде всего.

Валерий Громов

Маришка Ерохова

))Здорово.Тогда зачем так изменили календарь?

Валерий Громов

Древнеславянский календарь (Каляды дар, отсюда название "Календарь", которое на всех языках звучит одинаково) является самым точным и по сей день. Прообразом для Юлианского календаря послужил древнеславянский, но если признать и ввести древнеславянский календарь, то придется признать славян, как родоначальника всех народов Европы.

Маришка Ерохова

))) Понятно.С древних времён на на дискриминация,если так можно выразиться.А вы преподаёте ?

Ирина Злочовер

Злющая вредная тетка.

Валерий Громов

Ирина Злочовер

Ужас! За всю жизнь не видела ни одной женщины, которая кормила бы грудью ребенка 40 месяцев. В этом даже какая то ненормальность.

Елена Прошина

вымышленный персонаж

Валерий Громов

Не совсем. В древней Руси считалось что "Семь месяцев вынашивает мать чадо во чреве своем и сорок сороков (сорок месяцев) потом кормит его грудным молоком. А через сорок сороков (или четыре лета и четыре месяца) после рождения первого ребенка у женщин наступает период жизненного совершенствования, в результате чего она становится Ведающей Матерью или ВедьМой. ( по древнеславянскому календарю Лето — 9 месяцев, месяц — 41 или 40дней)

Елена Прошина

всё может бытьспасибо за такую информацию-буду знать)

Зоя Дуненшинова

красавица и умница.. 😮

Валерий Громов

Фея Тишины

Та же фея, только злая

Григорий Шарки

Это по христанутому . Вообще то это - ведающая мать .

Клара Шевченко

здравствуйте, это я...

Валерий Громов

Клара Шевченко

благодарю...С наступающим Новым годом!!!

Мила-Я ***

ВЕДУНЬЯ - ТИПА ВЕДУЕТ

Валерий Громов

Наталья Борисова

Как говариваел персонаж нового фильма ВИЙ - все бабы ведьмы, а те что постарше - особенно))))