Оксана А

Кто такая ведьма?

−2
Ответы · страница 25
Тома

Обладает магией.

Валерий Громов

В древней Руси считалось что "Семь месяцев вынашивает мать чадо во чреве своем и сорок сороков (сорок месяцев) потом кормит его грудным молоком. А через сорок сороков (или четыре лета и четыре месяца) после рождения первого ребенка у женщин наступает период жизненного совершенствования, в результате чего она становится Ведающей Матерью или ВедьМой. ( по древнеславянскому календарю Лето — 9 месяцев, месяц — 41 или 40дней)

Вера Уколова

посмотри на меня

Валерий Громов

Вообще-то похоже. В древней Руси считалось что "Семь месяцев вынашивает мать чадо во чреве своем и сорок сороков (сорок месяцев) потом кормит его грудным молоком. А через сорок сороков (или четыре лета и четыре месяца) после рождения первого ребенка у женщин наступает период жизненного совершенствования, в результате чего она становится Ведающей Матерью или ВедьМой. ( по древнеславянскому календарю Лето — 9 месяцев, месяц — 41 или 40дней)

Ольга Иванова

Ведунья,знающая.

Валерий Громов

Верно, но уточняю В древней Руси считалось что "Семь месяцев вынашивает мать чадо во чреве своем и сорок сороков (сорок месяцев) потом кормит его грудным молоком. А через сорок сороков (или четыре лета и четыре месяца) после рождения первого ребенка у женщин наступает период жизненного совершенствования, в результате чего она становится Ведающей Матерью или ВедьМой. ( по древнеславянскому календарю Лето — 9 месяцев, месяц — 41 или 40дней)

Нина Обухова

для мужчин - теща

Валерий Громов

Почему бы и нет. В древней Руси считалось что "Семь месяцев вынашивает мать чадо во чреве своем и сорок сороков (сорок месяцев) потом кормит его грудным молоком. А через сорок сороков (или четыре лета и четыре месяца) после рождения первого ребенка у женщин наступает период жизненного совершенствования, в результате чего она становится Ведающей Матерью или ВедьМой. ( по древнеславянскому календарю Лето — 9 месяцев, месяц — 41 или 40дней)

Просто Я

Какая то женщина

Светлана Спицына

Ведающая магией

Светлана Спицына

Они среди вас)

Григорий Шарки

Это очень хорошо ! Хоть невесты исчезнут , появятся Весты .

Светлана Спицына

А ведь мы забыли свои корни

Григорий Шарки

Конечно забыли . Верим в дохлого еврея к палке прибитого .

Светлана Спицына

Очень категорично

Светлана Спицына

Есть такое

Галина Нефёдова

ЖЕНЩИНА ЗАГАДКА

Валерий Громов

Ну вообще-то все женщины загадки. В древней Руси считалось что "Семь месяцев вынашивает мать чадо во чреве своем и сорок сороков (сорок месяцев) потом кормит его грудным молоком. А через сорок сороков (или четыре лета и четыре месяца) после рождения первого ребенка у женщин наступает период жизненного совершенствования, в результате чего она становится Ведающей Матерью или ВедьМой. ( по древнеславянскому календарю Лето — 9 месяцев, месяц — 41 или 40дней)

Галина Нефёдова

А РУССКИЙ НАРОД ВООБЩЕ ЗАГАДОЧНЫЙ НЕПРОСТО ТАК СКАЗКИ ПОЯВЛЯЛИСЬ БЫЛИНЫ ЧУДЕСА

Валерий Громов

Славяне один из древнейших народов не земле

Галина Нефёдова

А ЖЕНЩИНЫ ПО НАТУРЕ ЛЮБЯТ ЧУДЕСА

Se
Semei.71

а вы что думаете

Валерий Громов

Пелагея

Ведает...ведёт ..

Валерий Громов

Ведает и ведет - разные понятия. В древней Руси считалось что "Семь месяцев вынашивает мать чадо во чреве своем и сорок сороков (сорок месяцев) потом кормит его грудным молоком. А через сорок сороков (или четыре лета и четыре месяца) после рождения первого ребенка у женщин наступает период жизненного совершенствования, в результате чего она становится Ведающей Матерью или ВедьМой. ( по древнеславянскому календарю Лето — 9 месяцев, месяц — 41 или 40дней)

Антонида Елькина

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Валерий Громов

А Вы уверены? В древней Руси считалось что "Семь месяцев вынашивает мать чадо во чреве своем и сорок сороков (сорок месяцев) потом кормит его грудным молоком. А через сорок сороков (или четыре лета и четыре месяца) после рождения первого ребенка у женщин наступает период жизненного совершенствования, в результате чего она становится Ведающей Матерью или ВедьМой. ( по древнеславянскому календарю Лето — 9 месяцев, месяц — 41 или 40дней)

Надежда

которая ведает

Валерий Громов

Надежда

интересно, я не знала, спасибо... зато сейчас твердят, что кормить дитя достаточно 6 месяцев

Моя мама_Арина)

Валерий Громов

Может быть. В древней Руси считалось что "Семь месяцев вынашивает мать чадо во чреве своем и сорок сороков (сорок месяцев) потом кормит его грудным молоком. А через сорок сороков (или четыре лета и четыре месяца) после рождения первого ребенка у женщин наступает период жизненного совершенствования, в результате чего она становится Ведающей Матерью или ВедьМой. ( по древнеславянскому календарю Лето — 9 месяцев, месяц — 41 или 40дней)

Anna Sulekina

плохая женщина

Валерий Громов

Ну сразу же и плохая. В древней Руси считалось что "Семь месяцев вынашивает мать чадо во чреве своем и сорок сороков (сорок месяцев) потом кормит его грудным молоком. А через сорок сороков (или четыре лета и четыре месяца) после рождения первого ребенка у женщин наступает период жизненного совершенствования, в результате чего она становится Ведающей Матерью или ВедьМой. ( по древнеславянскому календарю Лето — 9 месяцев, месяц — 41 или 40дней)

Просто А...

Ведающая Мать..

Ирина Николаевна

Женщина))))))))))))

Валерий Громов

Это точно. В древней Руси считалось что "Семь месяцев вынашивает мать чадо во чреве своем и сорок сороков (сорок месяцев) потом кормит его грудным молоком. А через сорок сороков (или четыре лета и четыре месяца) после рождения первого ребенка у женщин наступает период жизненного совершенствования, в результате чего она становится Ведающей Матерью или ВедьМой. ( по древнеславянскому календарю Лето — 9 месяцев, месяц — 41 или 40дней)

Валерий Громов

Ирина Николаевна

Я же знаю,что пишу)))))))))))

Rima Kravcenko

похожа на меня

Валерий Громов

Rima Kravcenko

спасибо значит соответствую

Валерий Громов

и сорок сороков (сорок месяцев) потом кормит его грудным молоком?

Татьяна ..........

Не я. это точно

Валерий Громов

Ой не зарекайтесь. В древней Руси считалось что "Семь месяцев вынашивает мать чадо во чреве своем и сорок сороков (сорок месяцев) потом кормит его грудным молоком. А через сорок сороков (или четыре лета и четыре месяца) после рождения первого ребенка у женщин наступает период жизненного совершенствования, в результате чего она становится Ведающей Матерью или ВедьМой. ( по древнеславянскому календарю Лето — 9 месяцев, месяц — 41 или 40дней)

Татьяна ..........

Ну и ну!!!

Rita Qasrashvili

a mojet ia??? 😄 😉 🌹

Валерий Громов

Mojet. В древней Руси считалось что "Семь месяцев вынашивает мать чадо во чреве своем и сорок сороков (сорок месяцев) потом кормит его грудным молоком. А через сорок сороков (или четыре лета и четыре месяца) после рождения первого ребенка у женщин наступает период жизненного совершенствования, в результате чего она становится Ведающей Матерью или ВедьМой. ( по древнеславянскому календарю Лето — 9 месяцев, месяц — 41 или 40дней)

Rita Qasrashvili

vauuu...za "mojet" spasiba... 😄 😉 no eto tochno ne ia...

Леонид Литейный

военная тайна!

Валерий Громов

Сакура Харуно

Бузову знаешь?

Валерий Громов

Какая же она ведьма. В древней Руси считалось что "Семь месяцев вынашивает мать чадо во чреве своем и сорок сороков (сорок месяцев) потом кормит его грудным молоком. А через сорок сороков (или четыре лета и четыре месяца) после рождения первого ребенка у женщин наступает период жизненного совершенствования, в результате чего она становится Ведающей Матерью или ВедьМой. ( по древнеславянскому календарю Лето — 9 месяцев, месяц — 41 или 40дней)