Юлия Калинина

Как бы вылезти из инета и начать читать художественную литературу??

Ответы
Валентина Никитина

Пока, сейчас еще надо встретиться с соседкой по делам сделки, завтра рано вставать, поедем с подругой в Отрадное посмотрим загородную недвижимость, потом в 18 часов продолжение по аренде на Лиговском, потом еще акт приема-передачи по Большевиков по комнате. Спокойной.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

читать можно и в интернете - есть много хорошей литературы!

Татьяна Стручкова

А вы накачайте из инета, что-нибудь интересное для Вас на электронную книжку, лягте на диван и поймете, что лежа на диване очень приятно читать художественную литературу. Я уже года три дома к компьютеру не подхожу, без надобности. Лежу, читаю, наслаждаюсь.

Юлия Калинина

у меня нет денег на электронную книгу((

Татьяна Стручкова

Они сейчас не такие дорогие.

Наталья Фирсова

Не так давно я попала в больницу и так как там не было компьютера, то я буквально взахлеб прочитала несколько книг, оказывается как это здорово - читать книги. Но дома компьютер опять действует на меня как магнит.

Мария Ивановна, 1970

О! А у меня все почти одновременно! я и читаю, и книжки скачиваю, и здесь общаюсь! ))) прям Кай Юлий Цезарь! 😉 Вы попробуйте - у Вас получится! )))))))) 🌹

Баба Шура Московская

Очень просто: подними свою задницу и донеси её до книжной полки.

Юлия Калинина

зачем же так грубо-то? я Вам разве хамила?

Баба Шура Московская

Простите, не знала что с юмором у Вас проблема

Юлия Калинина

если шутка направлена на меня, я ее воспринимаю только как информацию и обижаюсь. а юмор люблю.

Баба Шура Московская

1. Каков вопрос - таков ответ. 2. На все надо смотреть с юмором. 3. Частые обиды сжигают человека изнутри и ведут к раковым заболеваниям. 4. Живите веселее!!!!!!

Кэ
Кэт

меня этот вопрос в последнее время тоже беспокоит)

Кэ
Кэт

И я сны люблю смотреть) твое мнение что такое вещие сны?

Вареньевед

Про вещи что ли? Мне такие не снятся)

Вареньевед

Какая любопытная) право же

Кэ
Кэт

Сказал А говори и Б) жду рассказа

Вареньевед

Вот проснусь) и сразу расскажу

Серик Байтурганов

откл. и взять книгу, а можно и в инете прочитать

Ирина Каминская

Какие проблемы. В инете загрузи и читай.

Mariya Apushkina

Так можно и в интернете ее прочесть

Лидия Плигина

Сэкономить денег на инете и читать.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

в инете не пробовала читать?

Алёна Романова

почитать в инте тоже можно

Юлия Калинина

можно ,но я люблю бумажные книги

Алёна Романова

Юль, бросай ты этот инет и почитай! встань и иди за книгой!! потом расскажешь, что прочитала!! жду))))

Lena Lubaia

что-то нас загнало в инет

Lena Lubaia

да

Елес

я боюсь брать книгу,это будет катострофа, уйду на сутки в чтение, даже не могу есть

Lena Lubaia

и я также

Lena Lubaia

))

Виталий Яковенко

просто не оплатить инет

Сергей

а читай ее в интернете

Юлия Калинина

люблю бумажные книги, вот в чем проблемка

Сергей

тогда выписывай их по интернету:)

Юлия Калинина

да у меня полки ломятся от книг

Сергей

тогда надо просто читать:)

Валера Власкин

Нажмите на что нибудь!

Serge Loshakov

ЛУЧШЕ ЧИТАТЬ В ИНЕТЕ!!

Алексей Лошаков

используй кнопкой Пуск на компе.

Т Д

нужно заставить себя

Кымбат Аралханова

Там же и читайте