Не Афродита...

Есть у меня коллега-мужчина. Ну вот редкая мерзость - и внешне и по натуре какашка, (мнение не только моё). И вот узнаю, что был в отпуске с любовницей ЛЮБОВНИЦЕЙ!!!!! в Венеции (моей любименькой ВЕНЕЦИИ) . И так мне при этой неприятной новости захотелось ему на туфли плюнуть... И плюнула. Мысленно. И полегчало как то. А вам от чего становится легче при неприятном известии?

Ответы
Владимир Ефимов

Парадокс человеческой психики как раз и заключается в том, что наше счастье и страдание никак – вообще никак! – не зависит от того, что происходит «на самом деле» (ведь на самом деле – всё является просто данностью). Оно зависит только от того, что мы об этом думаем. И если мы думаем о чем-то как о хорошем – мы начинаем чувствовать себя счастливыми, а если мы думаем о чем-то как о плохом – мы начинаем страдать.

Не Афродита...

вы как всегда правы, профессор

Клео Давидович

Я тоже узнала сегодня, что меня обманывают и я плюнула на это все и занялась уборкой.И еще хожу на танец живота, занимаюсь САНДАО, вяжу, пишу картины, занимаюсь духовным развитием и переключаюсь на позитив.

Не Афродита...

ого-го-го. ничего себе!!!

Клео Давидович

Стараюсь развиваться и не сижу на месте

Виктор Соловьев

Гадость делать легко но возвратится то больше Что посеешь.то пожнешь!! Если ему хорошо так и желайте чтобы продолжалось....

Не Афродита...

Зачем же выдавливать из себя неискренние пожелания

Виктор Соловьев

Падать легко А вот становиться лучше усилия нужны..И только тогда будет меняться жизнь к лучшему..

Ты Это, Заходи, Если Что!

Была у нас такая в общаге. Если кто то не нравился могла плюнуть в суп, который варился на плите в общей кухне...

Не Афродита...

Неужели не понятно что я не плюнула в буквальном смысле

Ты Это, Заходи, Если Что!

Если мысли есть, то недалеко до реальных действий.

Не Афродита...

Да у меня дофига мыслей.

Любовь

Вот видете, кому-то пришелся по вкусу) а мне нужно выговорится🙈 и тогда как то по новой все видется

Лисовский Николай Васильевич

Если человек, какой бы он ни был сьездил в отпуск с подругой вам - то чего переживать?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это ближе к скверному чувству - зависть и новости тут никакой нет, а просто факт

Владимир

мне только после завершения нужной и полезной работы от гадостей нет

Монтана

Тебя бесит что ты не его любовница или что не взял с собой в Венецию

Не Афродита...

да бог с вами.

Монтана

А шо тогда

Elchin Kuliyev

а что в этом неприятного? я тоже бывал в Венеции ( не с любовницей!)

Не Афродита...

просто тот человек мне неприятен. ооооооооочень

Elchin Kuliyev

ну так он же не к вам домой пришел))

Не Афродита...

ну ещё бы...

Elchin Kuliyev

вы назло ему сами поезжайте еще раз в Венецию

Не Афродита...

да я назло не делаю ничего. только себе в удовольствие. но венеция немого подождёт. пока другие планы

Elchin Kuliyev

ок))

Огнелюбивый Панд

Ну так ты к нему начни подкатывать - он и тебя в Венецию свозит.

Не Афродита...

да я с ним разговаривать не могу. а Венеции я была. и мне есть с кем

Огнелюбивый Панд

Ну вообще людей вот так за спиной какашками обзывать и внешне и по натуре - тебя тоже нехорошо характеризует. Полегчало от того, что мысленно плюнула кому-то на туфли. Чёт прям фу...

Не Афродита...

так я и в глаза ему говорю.

Огнелюбивый Панд

Ну чёта ваще тогда у вас там жесть)

Людмила Вакорина

Приблизительно от того же, когда нибудь придет расплата

Эльвира

Ну если он какашка,нужно ему было мысленно накакать☺

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Чтоб таких Плевачек ...не встретил в реальной жизни

Не Афродита...

Вы заметили что я это сделала мысленно.? Так что неизвестно сколько таких плевачек вы встречаете ежедневно

>Тот Еще> &(|°_°|)&

уловил похоже

Не Афродита...

урааааааааа🥃

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Ну не так громко надо восклицать

Не Афродита...

да что ж за день сегодня такой!!! чего это -не надо громко???

>Тот Еще> &(|°_°|)&

да день обыкновенный , если не вспоминать плевалку виртуальную

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А что неприятного, был и был, вам кто мешает?

Аркадий Бахчевников

Пустячок, а - приятно. Я пессимист. Как знал.

Барон Мюнхгаузен

а с чего Вы так прониклись этим вопросом?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

не завидуйте!) может и она уже плюнула))

Не Афродита...

ёлки!!! да зависти ни на грош. вопрос в другом

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

😀... в том. что он был в городе. который нравится вам?

Не Афродита...

Нет. Город мне нравится и я туда ездила и ездить буду. Нет поводов для зависти

Евгений Терехов

Эн вот какая Вы завистливая..!)))))))))

Не Афродита...

Вы не поняли ничего

Евгений Терехов

да чего тут понимать?))Коллега-дерьмо человек.Да ещё и в Венеции был.В Вашей любимой.Если Вы там тоже были,так в чём злость-то?Явно не в Венеции дело...В чём-то другом.)))

Коля

Так кто же после этого какашка?!

Не Афродита...

Ничего не изменилось - он

Коля

С таким подходом вы себе язву желудка наживете...