Олександр Фисенко

Как думаете, россияне,почему ни одна страна мира не проявила желания помочь в ликвидации пожаров в этом году? Почему??

Ответы
Людмила Духнова

Я не могу ничего сказать по этому поводу Ну рас такой вопрос возник Ваша страна изменилась в худшую сторону!Была я прошлым летом в Москве и меня поразило то что сколько бы я не ездила в общественном транспорте мне не разу место не уступили при этом я была беременна на седьмом месяце!Россия губит себя изнутри!

Олександр Фисенко

Что не дай Бог??? Год война идет!!

Людмила Духнова

Я с детства боюсь войны!Когда летел низко самолет я очень испугалась и закричала Помню мама долго объясняла что войны не будет

Людмила Духнова

Мне вообще то дико

Олександр Фисенко

Дико,не то слово! Такая каша заварена,что правнуки будут разгребать!!А рашка враг всему миру надолго останеться...

Тишина

Я не живу в России, но у нас тоже стихийное бедствие - наводнение. Такие условия во многих странах мира. Это сбываются пророчества описанные в Библии : о стихийных бедствиях, войнах, эпидемиях, и "Из-за роста беззакония во многих охладеет любовь.", то есть люди будут равнодушными к чужим страданиям.

Боже Вiльна

на самом деле, все очень печально... а мне вот интересно, сколько российских добровольцев ринулись спасать россиян в Забайкалье? И много ли бурятов, которые сражаются за Ново Россию в Украине, поехали тушить СВОЮ землю??

Олександр Фисенко

Беда и большая ошибка Украины в том ,что за 23 года плохо проводилась работа укаинизации Крыма и Донбасса! А еще большая ошибка,что 400 летняя, трагическая для Украины, история дружбы с "братским" народом,не научила ожидать удара ножом в спину!!.

Вольдемар Вольфович Днр.

Не мелите чушь.На Донбассе всегда было украинец,значит лучше..Я купила нитки ,меньшей внучке на вышиванку. Теперь скажите я ей одену сорочку и скажу :Ты украинка .Это те кто нас бомбит.?.Кто Вам не давал ездить в Европу?Все мои родственники,имея деньги в отпуске мотаются по странам Европы,живя и в Украине и в России.Нас устраивал Крым.Детей вообще от завода бесплатно отправляли в Евпаторию.

Боже Вiльна

а кто вас бомбит?

Вольдемар Вольфович Днр.

Не Донбасс же себя.

Боже Вiльна

конечно! Но слишком много людей верит в жидовские байки о том, что украинцы, которые никогда ни с кем не воевали, вдруг начали пожирать собственных младенцев и бомбить собственные города...

Татьяна Фомина

А нам никто никогда ни в чем не помогал, только мы как дураки всем помогаем. Может научимся наконец проходить мимо чужих бед.

Олександр Фисенко

Особенно мимо Донбасса!..

Татьяна Фомина

Чтоб его уничтожили так?

Олександр Фисенко

Ві его и уничтожили,как и Абхазию!

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Прошу прощение за вторжение, каждый год отдыхаю в Абхазии. Неудачный пример.

Татьяна Фомина

А у них все примеры неудачные. Сами себе сказки придумывают и потом рассказывают.

Та
Татьянка

просто нам, россиянам, больше всех надо, для чужих ничего не жалко, а своих задушим своим равнодушием

Олександр Фисенко

Єто да...

Ан
Аннет

Под лозунгом "а может они сами себя угробят? " прочие страны предпочли посидеть тихо и подождать)

Идущий К Горизонту...

"Да гори оно синем пламенем" - считает и наше правительство в том числе

Alexsey

😉

Олександр Фисенко

Павел,уже тепло!..

Идущий К Горизонту...

а причём тут тепло?)))

Олександр Фисенко

В смысле,верно.

Алена Бычкова

Потому что нас все не любят и завидуют в плане ресурсов , территории, полит. влияния и т.д.

Олександр Фисенко

А чему завидовать? Япония без ресурсов! И где Япония??Ответ почти не правильній.Еще варианті?

Алена Бычкова

И где же Япония?)))

Олександр Фисенко

4я єкономика мира!!

Алена Бычкова

Мда?))) Ну это смотря какую ссылку открыть 😉

Олександр Фисенко

Ну ,если уже и 5я-это ничего не меняет!

Алена Бычкова

Вы интернет откройте и посмотрите по рейтингам ))) И то, опять таки, кто их составляет 😉 Обсудим рейтинг самых популярных людей планеты?) (ц) Самые влиятельные люди мира — 2014: рейтинг Forbes. ... Во второй раз подряд список возглавил президент России Владимир Путин. Он опередил лидеров США и КНР Барака Обаму и Си Цзиньпина.

Нина Макарова

А по той же причине что только мы помогаем, следовательно и тут тоже сами себе поможем.....

Олег Ингер

потому что пожары нужны кому то, и этот кто то ликвидировать их не просил.

Олександр Фисенко

Вариант!...

Олег Ингер

там вроде китай какие то земли получил, может еще отдадут. местных проще выжечь чем компенсировать.

Олександр Фисенко

2 000 000 000 га.на 45 лет! То есть навсегда!...Вопрос: зачем нужен был Крым??? (в 4 раза меньший)

Олег Ингер

что бы патриоты бились в экстазе и ничего не замечали. мне тут мысль пришла, помнишь бесконечные пожары на складах боеприпасов? вот они то сейчас на украине летают туда сюда. вот и прикинь когда был расписан по часам этот фарс.

Олександр Фисенко

Мы не можем всего знать и видеть,Олег! Но мне нравиться ход Ваших мыслей! Вы понимаете,что за война идет?? таких не было рание...

Олег Ингер

украина воюет с росией по сути, и это поражение средства дезинформации оформляют как победу.

Олександр Фисенко

Чью победу? Я плохо Вас понял.Раскройте тему еще.

Татьяна Аторина

Из-за конфликта с украиной?а что много пожаров?я про один слышала...

Анна Губарева

Может им жалко воды и они знают, что у нас есть озеро Байкал 😉

Наталья Маркова

МЧС России помощь ряда стран рассматривает как резерв.

А(
Алка (Москва)

потому,что мы сами себе не помогаем... ну враги опять же

Просто Вишенка

Вы бы у себя плацдарм закончили расчищать сначала......

Просто Вишенка

Просто.... Хотелось узнать откуда Вы.... Можете не отвечать. Это не важно.

Олександр Фисенко

С Киева.Но,если не важно,то не скажу!..

Ал
Александра

А разве нам кто-то когда-то хоть в чем-то помогал?

Швейная Фабрика

Думаю потому чт Россию все считают агрессором

Константин Никитин

не их удел. Это наша прерогатива всем помогать

Оксана 🐉

даже не знаю, что и написать на такой вопрос))

Эl
Эстоночка loba

это же Сильная страна. И они сами все могут.

Олександр Фисенко

Как с подлодкой одной и второй?? 😮

Эl
Эстоночка loba

И третьей вскоре. И как всегда в общем

Валентина ***

мы сами справимся, в подачках не нуждаемся