Людмила Лии

Состою в группе тезок по фамилии и имени. Собрались мы как-то встретиться, пива выпить. Подтянулись 12 человек. Когда были уже изрядно пьяные, нарвались на милицию.
Видели бы вы их обалдевшие лица, когда они наши документы проверяли. . .

Ответы · страница 21
Максим Сусоров

Прикольно

U.a. Ch

о да и как

U.a. Ch

их рожи кудахтающие от удовольствия просто девочки тусовалиль и все культурно отдыхали

Людмила Лии

🙂 да все было чинно и благородно:)

U.a. Ch

зайди на вопросики мои поотвечай тебе они понравятся давай жду красотка...

Роман Леонов

Кирпичом?

Людмила Лии

вам проверяют фейс кирпичом?

Евгений Медведев

пиво зло)

Евгений Медведев

да! ещё как) фитоняшкой будь)

Людмила Лии

да нормальный напиток...легкий. Мне нравится. Я вообще редко пью..но против пива я ничего не имею. Орешки к нему..вообще тема. Соленые

Евгений Медведев

и тебе сидит мужичёк походу)

Людмила Лии

:):):) нет...но я не вижу проблемы тут

Евгений Медведев

каждому своё) мысли в текст)

Аркадий Бахчевников

Весело....

Аркадий Бахчевников

Пионеркам "спасибо".

Лена Харлампьева

пхахаха:)

¯\
¯\_(ツ)_/¯

)))))))

Кобра 13*****

😂 👍

Александр

Ходячий прикол из 90-х

Даша Тимофеева

ахахахха

¯\
¯\_(ツ)_/¯

))

Ольга

😂 👍

Карлсон

Алкашки.

Карлсон

Ну да,если не бухаешь и ведешь себя примерно,то обязательно зануда.

Людмила Лии

нет, я сужу только по занудным комментам

Карлсон

Так иди бухать и доставать ментов,что ты здесь забыла?

Людмила Лии

ты сам пришел в тему...никто и не звал

Карлсон

При чем здесь тема?Тебе на этом сайте делать нечего!Гоу бухать и на мусоров залупаться!

Жа
Жанылтай

Ха ха ха

Людмила Лии

я рада, что ты улыбнулся 🙂

Варвара Валиулина

ахахаха

¯\
¯\_(ツ)_/¯

))))

Юрий Николаев

Весело))

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Привет)

Наталья Валерьевна

офигели

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Конечно)\

Л.
Лариса .........

😄 👏

)смешно

Полиция подумала наверно а кто пил вы или они))

Натали Осипенко

Круто)))

¯\
¯\_(ツ)_/¯

))))

Кися Мур

✋

¯\
¯\_(ツ)_/¯

)))

Из
Издалека

Гыгыгы

Neo Gint

ETO VOT SPECOM..,A U NAS ODNAZHDY HOHMA BYLA,JA PRIEHAL RABOTATJ V LES,TAM BRIGADA..,5 CHELOVEK,SPRASIVAJUT PRO MOI DENJ ROZHDENIJA ,OTVETIL,RZHUT!!"CHO TAKOE,NEPONJAL?",GOVORJAT IM TOLJKO ODNOGO DNJA NE HVATALO,CHTOB 6 DNEI PODRJAD PRAZDNOVATJ..123456 SENTJABRJA,VOT I NE VERJ V MISTIKU I GOROSKOPY

Из
Издалека

Бухать - не перебухать! 😄

Neo Gint

zato po uvazhiteljnoi prichine,nachaljnik za golovu shvatilsja i potreboval moi passport 😜

Neo Gint

no tam vsjo v poradke,zato otpraznovali eto delo..,mne polagalasj "obratka!"delo bylo 12 sentjabrja,a potom poshli rakov lovitj...,nabrali mccaca,vzvesili ,pochti 18 kg!!mne potom ploho stalo,udusje,tipa astmy

Из
Издалека

Жадность, однако, - дело, наказуемое кармически! 😂

Neo Gint

potom uznal ,u menja allergija na hitin..

Гульнара Нуртазина (Айсина)

смешно

Гульнара Нуртазина (Айсина)

а я только одну свою тезку знаю, да и то видела ее аж в 1991 году.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

что интересно, она с нашего поселка, ее тоже зовут Гульнарой, она вышла замуж и стала Нуртазиной как и я.

Людмила Лии

хм 🙂 эта история, что я написала - анекдот 🙂 А вот насчет жизни 🙂 у меня очень редкая фамилия (своя) и я работала в КЦ сотового оператора, и мне однажды позвонила моя полная тезка (не знаю фамилия у нее по мужу или нет) и у нее ФИО - полностью как у меня..Год рождения - мой, только месяц и день другой. И больше того........она из такого же города, где я жила раньше...но мы с ней никогда пока я там жила не встретились. Искала по соц.сетям.....нет ее.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

а вы кто по национальности, я казашка.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

фамилия у вас интересная наверное редкая.