Людмила Лии

Состою в группе тезок по фамилии и имени. Собрались мы как-то встретиться, пива выпить. Подтянулись 12 человек. Когда были уже изрядно пьяные, нарвались на милицию.
Видели бы вы их обалдевшие лица, когда они наши документы проверяли. . .

Ответы · страница 4
Андрей Соловьёв - Янцен

Это в каком же городе такое количество тёзок. Мне с моей фамилией, наверное, не найти полных тёзок вообще.

Мария Явруян

Как интересно! Мы с моей двоюродной сестрой тезки, надо собрать еще несколько человек и встретиться 😊

Android

Вот это креативно !!!!!😜 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Звягинцев Егор

Так вы, что были полные тёзки, ну разве так можно, шокировать сотрудников, так им и до палаты №6 не долго.

Наталия Степанова

Здорово! И ктоже из Вас такой гениальный, что не только такую группу создал, а еще и ментов повеселил?

Людмила Королькова

а у нас улица Дыбенко по соседству ))) если бы вы ещё на ней на ментов нарвались, ещё веселее было бы )))

Людмила Королькова

и слово волшебное знаю ))) спасибо !

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Я тоже знаю одно слово)))не за что!)

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Это не слова,это предложение)

Людмила Королькова

точно ! спокойной ночи 👋

¯\
¯\_(ツ)_/¯

БАЙБАЙ)

Маргарита Гракович

да это интересно собрать своих однофамильцев а вы знаете что в Санкт Пнтербурге есть улица Дыбенко

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Да,я там живу

Маргарита Гракович

так вы потомок матроса Дыбенко ?

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Да))

Маргарита Гракович

да как это приятно что я встретила вас

¯\
¯\_(ツ)_/¯

=))

Литвинов Андрей

Ага... было такое.. Тока мы встречались все одной даты рождения, и в этот день... Тоже милиция была... ))

Литвинов Андрей

Вовочка (Учениг)

Они еще больше бы офигели, если бы увидели среди вас меня, единственного. Ну почему не пригласили?

Вовочка (Учениг)

Да я всем тёзка. И пиво люблю.

Людмила Лии

но нам ты точно не тезка 🙂

Вовочка (Учениг)

Так я уже и в паспорте всё исправит... А теперь не тёзка. Такие вы Людмилы...

Людмила Лии

мы - не такие 🙂 но разве мужчины бывают Людмилами? 😡

Вовочка (Учениг)

Мужчины бывают всякие, но я все рано Вовочка.

Александр Леонович

Одинаковые имена и фамилии... ещё бы если и отчества совпадали, тогда вообще для них вынос мозга.

Yuri Kozhevatov

интересно...а я похожие лица,,копил,,-двойники в разн. местах и странах...потом забросил...жалею...

Зацелованный Мухами.

А помните у Пикуля рассказ где на неком военном судне штабные юмористы собрали команду тезок.

Настя Брылёва

Ахахахаха бедные вам пришлось увидеть такие лица милиции, что наверное долго вспоминали 😄

¯\
¯\_(ツ)_/¯

нам всё можно,или они хотят еще раз такой спектакль?!))))

Настя Брылёва

Ахаххахаха думаю они вряд ли....хотя Ахаахахах блин до сих пор в шоке, это ж надо было до такого додуматься))))

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Долго нас будут вспоминать,и каждый раз ППС проезжающий мимо нашего двора объезжает нас))

Настя Брылёва

Ахааххааха да они вас реально бояться уже Ахахахх

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Мы им руками машем и кричим "Привет,как дела?!?!")))

Сауле Муканова

ОО Какая интересная задумка ! И мордылица полиционеров представляю изумленные обалдевшие...

Хозяйка Медной Сковороды

Жаль что вы не видели их документов...они тоже оказывается были тезками по всем параметрам.

Иван Васильев

ХМ-ХОРОШАЯ ИДЕЯ! ОПАСАЮСЬ,ЧТО ЕСЛИ Я СДЕЛАЮ ТАКУЮ ГРУППУ СОБЕРЕТСЯ ЦЕЛЫЙ КВАРТАЛ НАРОДА)))

Ирина

НЕТ,сейчас это редкое имя стало.

Иван Васильев

Это у вас в России редкое,а в моей Болгарии полно Иванов(каждый четвертый мужчина)

Ирина

зато у нас Стефанов и Мирославов пруд пруди...как будто традиционных имен нет...

Дмитрий Лебедев

Ваше счастье что вашего тезки в розыске не было... 12 галочек в руки! Вот оно, счастье понта!

Людмила Лии

🙂 я не подумала об этом:)

Ч)
Чеloveк ))

...у ментов взрыв мозга...хи-хи...вот это история!!!!! анекдот из жизни!!! БРАВО! МОЛОДЦА))))))))

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Надо будет повторить

Ч)
Чеloveк ))

да пожалей ты их, бедолаг...повымрут быстро - шуток всё равно не поймут))

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Нафиг их жалеть?!))

Ч)
Чеloveк ))

....нууууу...чтобы были, как вид, допустим))))))

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Экспонаты)

Ч)
Чеloveк ))

ага)) потомкам будет, что показать: посмотри, сынок, как раньше мусор выглядел))

¯\
¯\_(ツ)_/¯

😄 LOL

Ч)
Чеloveк ))