Николай Терёшин

" Байден оговорился во время выступления и назвал Си Цзиньпина лидером России ." 😎 А он точно оговорился ? Обычно - кто девушку кормит , тот её и танцует ..😜 " Доля РФ в торговле Китая не превышает 4%Мониторинг мировой экономики
Доля Китая в российской торговле по итогам десяти месяцев 2023 года составила 32% — такая оценка приводится в обзоре Института Гайдара (ИЭП). На основе данных китайской таможни в ИЭП рассчитали, что доля КНР в российском импорте за этот период составила 41%, в экспорте — 26%."

Ответы
Alla Lala

Китайский Дракон знает, что делает..

Nik Nikola

Конечно он оговорился.

Николай Терёшин

Конечно .

Николай Терёшин

Посидим ещё под сенью золотого гаоляна ..🙂