Роман Силантьев

Когда женщина отказывает мужчине в близости, это воспринимается нормально, когда мужчина отказывает, то он козел, подлец и импотент?.

Ответы
Ванесса Vanessa

Отказ мужчины от интимной близости с женщиной означает, что он изменил к ней отношение – либо разлюбил, либо в данный момент сердится или обижен на нее.Отказ женщины от интимной близости с мужчиной – всего лишь отказ от секса, чему может быть сотни всевозможных причин. При этом её отношение к самому мужчине может быть неизменным. Она его по-прежнему любит (и в принципе – хочет, но потом), просто в данный момент у неё не то настроение, или не то самочувствие....

Ванесса Vanessa

ну что вы ,я и одной измены не прощу..но видимо вы повод даете.надежду на дальнейшее...

Роман Силантьев

То есть Ваш в данной ситуации - отказал, значит Герой?))))

Ванесса Vanessa

при чем тут я,стрелки не переводите,со мной таких ситуаций не было..)

Роман Силантьев

Я не о Вас говорю, а о мужчинах в целом))) Если чужой отказал - подлец, если свой - Мужик!!)))))))

Ванесса Vanessa

мне по душе однолюбы..)

Ирина

Конечно, считается что женщина не должна просить мужчину о близости, и если она все таки попросила значит ей пришлось переступить через себя , а это уже травма для ее психики, а если ей еще и отказали то это совсем конец света, вот и выходит что мужчина- козел, подлец и импотент. 😄

Роман Силантьев

Все объяснили)))

Ирина

Я старалась. 😄

Юля Швачкина

я никогда не отказываю мужу, даже сама предлагаю, в отличии от него. задам встречный вопрос - почему когда женщина отказывает - она фригидная, когда мужчина - у него просто нет настроения? и ещё - когда секс просит мужчина это нормально, когда женщина - она озабоченная?

Роман Силантьев

Он просто Вас не хочет((((

Юля Швачкина

Она тоже просто не хочет

Юля Швачкина

Или мужчина не умеет соблазнять...

На
Наталья

Понимаю ситуация, не между супркгами, а какимито первый, второй раз встретившимися. В первом случае да, для женщины- нормально. А во втором он подставил под сомнения ее неотразимость. Хотя, я уважаю мужчин, которые уважают себя и не боятся подобных фраз в свой адрес.

Роман Силантьев

Все верно.. Случай второй..

На
Наталья

Не обращайте внимания. Даже жалуясь и хая мужчину перед подружками. Они конечно ее поддержат, а сами решат " молодец, ценит себя, и значит не на столько счел ее привлекательной" Если умная, подружкам не расскажет.

Роман Силантьев

Все нормально)) не на помойке же себя нашел))

На
Наталья

Молодец)

Роман Силантьев

Спасибо)))

Татьяна Раховецкая

Так как инициатива в этом всегда принадлежала мужчине:Мужчина предлагал, а женщина выбирала. А сейчас все перевернулось, женщины стали активными. Все уже привыкли к женской активности. А от к тому, что мужчины тоже могут выбирать никак не могут привыкнуть.

Роман Силантьев

Я делю мужчин на две категории в этом вопросе. Первая, небольшая часть- это те мужчины, которые спят с теми, кого захотят, а вторая, многочисленная, спит только с теми женщинами, которые им дают (прошу прощение за фривольность, тема обязывает)...

Татьяна Раховецкая

Я мужчин тоже так делю. И тем не менее, даже тех, которые спят с теми, кого захотят, тоже выбирают женщины. А уж как мужчина покорит, или купит, это другой вопрос.

Ирина

Считаю, что мужчина так же имеет право отказать, если он этого не хочет. У него тоже бывают на то свои причины и обижаться на это не стоит, или, по крайней мере, стараться не показывать, что обиделась, а тем более оскорблять.

Роман Силантьев

БРАВО!!!! А то мне тут про желание женщины - закон... рассказывают..

Ирина

У всех разные ситуации, разные причины. Я бы,например, поняла своего мужчину, если бы он отказался(ну, может чуточку обиделась бы)))), но ведь я знаю, что он меня любит и хочет, а сегодня устал, нет настроения или нездоровится.

Ирина Королева

ЭТО ЧТО - СТОЛ ЗАКАЗОВ? ОТКАЗЫВАТЬ МОЖНО В АТЕЛЬЕ ИЛИ В СТОЛОВОЙ, ,К ПРИМЕРУ, НО В ЭТИХ ВОПРОСАХ НАДО ИСКАТЬ КОНСЕНСУС СОВСЕМ В ДРУГИХ СЛОВАХ И ПОНЯТИЯХ... КОЗЛОВ, ПОДЛЕЦОВ И ИМПОТЕНТОВ ЭТО СООБЩЕНИЕ НЕ КАСАЕТСЯ ВООБЩЕ.

Та
Татьяна

а это же дело личное...кто кому отказал или согласился - все в тайне можно сберечь...все-таки это именно личные отношения...а кто рассказывает и оценки дает, думаю, не от большого ума...простить их надо, наверное

Ольга Чиркунова

Ну почему же? Это достойно уважения, особенно если он не давал ей повода, а она всё додумала сама. Проблема в том, что отказы могут быть преподнесены в разной форме, а это уж от уровня такта мужчины зависит

Роман Силантьев

Браво))) А то мне тут такого понаписали)))

Ольга Чиркунова

Спасибо))

Маргарита Ветелкина

мужчина не может отказать,хотя бы потому что он мужчина,только в крайнем случае,в очень крайнем и нежелательно настаивать т.к.если через силу ,то женщина не даст вам того чего бы вы хотели

Lara Redka

Женщина отказывет мужчине..это нормально...НО когда мужчина отказывает женщине он сразу Козел???? ... козлом мужчину называть нельзя и мужчина тоже имеет право на свои сексуальные желания.

Роман Силантьев

Вы правы

Lara Redka

Спасибо! вам Роман!

Зина Процив

Вот поэтому женщина не должна навязываться, чтобы не получить отказ. В моем понятии, если мужщина отказывает, значит он не любит женщину, а это страшнее всего. Называется нарвалась.))))

Бонакова Ольга

Да нет, он нормальный мужчина. Он привык сам себе выбирать женщину. Добиваться её. А тут сама лезет. Конечно, он её пошлет. Всё что даётся даром - не ценится мужчиной..

Роман Силантьев

От чего же... Мужчины тоже разные..

Бонакова Ольга

Конечно разные. Есть нормальные мужчины . Есть особи мужского пола.

Роман Силантьев

Типа самцы?)))

Бонакова Ольга

типа да

Роман Силантьев

Вот тут и подвох... Вы, женщины, порой сами не знаете, кто вам нужен)))

Бонакова Ольга

Я знаю. Не самэц

Голубь Сизый

когда отказывает женщина - предполагается , что ее надо заинтересовать. А когда отказывает мужчина - предполагается, что он уже заинтересовался ...в другом месте!

Y...... M.......

Ну почему же. Если бы мой отказал, я бы его ещё больше возлюбила. А как там его назовёт курица обиженная, нам вообще по барабану. Нехрена самой к мужикам лезть.

Роман Силантьев

БРАВО!!!! И за ответ и за понимание вопроса!!! Вы первая!!!!!

Людмила Быкова

Да глупости все это, то что отказывает тоже нормально. Мужчины могут устать, плохо себя чувствовать или быть просто не в настроении, они же не роботы

Елена Мазырко

В древней Греции отказ мужчины в близости, когда её желала женщина, карался смертной казнью. Так что современные мужчины ещё легко отделались!)))

☆К
☆Юлия Казакова☆

Не многие женщины так считают.Если мне мужчина отказал в сексе,значит у него на это есть какие-то причины и не зачем его оскорблять и обзывать.

Анна

По моему всегда ясно сразу...видно,что мужчина не расположен к интиму))) это ведь чувствуется) и если женщина этого не поняла,то сама она коза!)))

Елена

А я думаю что все с точностью да наоборот.Я думаю если женщине отказать у неё разовьется комплекс неполноценности. там уж не до оскорблений.