Роман Силантьев

Когда женщина отказывает мужчине в близости, это воспринимается нормально, когда мужчина отказывает, то он козел, подлец и импотент?.

Ответы · страница 11
Иванна Рута(Баранська)

не всегда

Роман Силантьев

Не всегда - это как?)))) Возможны варианты?)))

Иванна Рута(Баранська)

спрашиваешь его не хочешь .а он -нет. и тогда спишь спокойно и не врешь что голова болит

Светлана Корсун

брось её

Роман Силантьев

Так она и так на ногах еле стоит)))

Светлана Корсун

ну тогда положи и уйди .уважать себя надо

Галина Фролова

и козел)

Роман Силантьев

Тогда один момент... Если Ваш мужчина откажет Вашей пьяной подруге в сексе... Он козел?))))

Галина Фролова

такая ситуация исключена) моя подруга не будет приставать к моему мужчине)

Роман Силантьев

Так это нюансы.. Ну не подруга, а его коллега по работе, начальница.. Да мало ли похотливых баб)))

Галина Фролова

это жизнь))))))))))) мужики кобели)

Людмила Глушкова

конечно

Роман Силантьев

То есть, если Ваш мужчина откажет какой нибудь похотливой сучке в сексе, то он автоматически становится козлом?))))

Людмила Глушкова

для этой сучки да, но для меня то нет

Роман Силантьев

Двоякая у Вас мораль))) Поступок один и тот же, а определения разные))))

Людмила Глушкова

так и у Вас пример, на любой ответ

Илюся

Смешно))

Илюся

Кому как))

Посторонним В

😄 нет.

Роман Силантьев

А как же женское самолюбие?

Посторонним В

Скромнее надо быть.

Роман Силантьев

А если у нее душа праздника просит))

Посторонним В

А если его от неё тошнит?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну да

Юлия Нурисламова

да?!

Юлия Нурисламова

понятия не имею)

Роман Силантьев

Но козел по определению?))))

Юлия Нурисламова

да ладно) Просто женщины так реагируют, видимо)

Ин
Инесса

да

Роман Силантьев

Что ДА? То есть если Ваш мужчина трахает все, что на него вешается, он красавец, а если отказывает, то козел?)))))

Ин
Инесса

вы говорите об одной женщине

Роман Силантьев

Так я и говорю об одной женщине... Понравился он бабе какой нибудь, а он ей отказал... Все - импотент наверное)))

Ин
Инесса

все не так просто , вы имеете в виду случайные встречи а я нет

Роман Силантьев

Хорошо, пусть не случайные. А если он просто устал, ну или остыл к Вам.. Тогда как?

Ин
Инесса

ну если остыл, то это уже не мой мужчина, а если устал , я увижу и не буду приставать

Алина Макова

Да

Алина Макова

нормально то, что не может всегда заниматься сексом...

Миннигель

Да