Роман Силантьев

Когда женщина отказывает мужчине в близости, это воспринимается нормально, когда мужчина отказывает, то он козел, подлец и импотент?.

Ответы · страница 4
Елена Зуева

ну трудно сказать всякое бывает зачем уж так обзывать может человек болен

Роман Силантьев

Или просто не достоен ее))

Елена Зуева

скорее всего боится не справиться комплексы

Роман Силантьев

А может все банально.. Уважает себя. Не на помойке нашел

Елена Зуева

ну боится мужик что ж его гнобить

Le
Leon

да потому что бабы с толкача не заводятся , но а если паехала -тормоз не ищи

Светлана Кравченко

женщине отказывать нельзя, а мужчинам проще отказала одна, пошел к другой

Роман Силантьев

То есть мужчина по определению никому отказывать не должен? Как кухонный комбайн, молоть все подряд?

Светлана Кравченко

простите нефиг было предлагать

Роман Силантьев

Он то и не предлагал, Просто "королева" захотела продолжения банкета, а тут ей оболом вышел

Светлана Кравченко

всегда можно уйти от ситуации

Ксения Лепанова

Вовсе нет...Он свободная личность и имеет полное право на своё нежелание...

Lаzy

лтлично сказано...Как ісегда, Ві великолепны

Фунтик

Потому что это женская позиция. А мужская - диаметрально противоположная.

Анжелика Горбунова

ага нормально )) мы автоматом становимся суками стервами лесбиянками )))))

Анжелика Горбунова

да не говори ..горе от ума )))))

Анжелика Горбунова

ум есть а счастья нет ..))) вывод ????

Роман Силантьев

Ну а как по другому?))) Все эти полутона для отмазки)))

Анжелика Горбунова

хотя есть риторический вопрос "а есть ли вообще счастье?"((

Роман Силантьев

А кто знает, что оно счастье?))

Светлана Соколова

Сволочь он. Мужчина всегда хочет. По природе. Гулять могут, а жене отказ???

Роман Силантьев

Тихо, тихо... Речь как раз не о жене, а о случайной знакомой)))

Светлана Соколова

Мммм... Такое бывает??? Ну значит невмочь ей, а он вишь какой сурьёзный ...

Роман Силантьев

Как в одном человек может уживаться и сволочь и серьезность?)))

Светлана Соколова

Если муж, то сволочь;-) а если случайный знакомый, то серьёзный. Только где такой???

Роман Силантьев

Да мне кажется остались еще.. Не всех война убила))

Света Сила

😅Глупости. Он не такой. Это говорит уязвленное женское самолюбие)))

Роман Силантьев

Я то это понимаю)) Но женщина на отказ более болезненно реагирует

Света Сила

На то она и женщина))) За то у нее есть сиськи!

Роман Силантьев

Тут то и проблема))) Полные руки козырей, а игра не пошла🤣 😂 🤣

Света Сила

Месть- блюдо,которое подают холодным)))

Роман Силантьев

Ну а что может быть хуже холодной женщины)))) Разве что только холодный мужчина)))))

Светлана Вяткина

когда мужчина гуляет ночами-он развлекается,а когда женщина-она шлюха....

Роман Силантьев

Касаемо женщины не всегда так...

Светлана Вяткина

практически всегда)))что допустимо для мужчины,непозволительно женщине и наоборот))))а,что касается именно Вашего вопроса,то женщина попалась какая-то истеричная,простите,конечно))

Светлана Вяткина

ну,так и не стоит даже переживать))))

Ольга

Есть всякие причины для отказа, незнаю не сталкивалась с таким мужчиной

Роман Силантьев

То есть никто еще не отказывал?

Ел
Еленушка

конечно, чего это он оказывается? странно..на стороне, значит, гульнул....

Ел
Еленушка

тогда какой вообще разговор

Ел
Еленушка

не хочет...если надо - объяснит

Алла С

если чужой отказал, то молодец и верный муж. А фото ваше? Прям красавчик

Алла С

а чего отказали? женщина не та или принципы не позволяют

Алла С

т.е. была бы более менее, то и можно ??

Александр

обычно так, потому что женщина хочет, чтобы её хотели, когда она хочет...

Анна Литавина

Наверное я соглашусь с Вами.Я думаю,что это унизительно для женщины.

Роман Силантьев

То есть желание, либо не желание мужчины вообще не рассматривается?))) Он по определению должен?))

Анна Литавина

Ну почему.Разные бывают ситуации и женщина,если она умна,должна это почувствовать и чтобы не поставить мужчину в неловкое положение,должна все это сгладить.

Лариса Каф

Неужели бывают мужики, которые отказывают и при этом не импотенты?!

Лариса Каф

Я в шоке! Либо женщина очень пьяна или даже паранджа не помогает ей скрыть все её "достоинства"?!

Роман Силантьев

А если просто не его женщина? Тип не его? Не может такое быть?

Лариса Каф

Может! Но мужчины с таким высоким духовным и интеллектуальным уровнем развития редкость (например,монах или в возрасте после 60 лет

Роман Силантьев

Да ладно))) У меня в окружении практически все себя ценят...

Alina Nn

интересно КАК может женщина себя предлагать????? всегда удивлялась.

Alina Nn

какой ужас.........уму непостижимо!!!!!!! я даже вообразить себе такого не могу!!!

Alina Nn

я бы наверное со стыда сквозь землю провалилась.....даже бы по решению суда не смогла бы себя предлагать мужчине!!! Не понимаю..... 😕

Роман Силантьев

вИДИМО ПРИЖАЛО)))) Комиссарского тела захотелось))))

Alina Nn

😄 вот и забавляйтесь. Так чтобы другим не повадно было, зотя наверное самолюбие потешили

Тамаретта

Ну чтож так радикально? Мужчины тоже имеют право на существование!

Елена Воронкова

И как ты догадался?Особенно,когда со стороны жены отказов не было.

Наталья Сорокина

а что женщина не понравилась, об этом тоже нужно подумать женщине.

Наталия Конева

а по моему,надо принимать это нормально,ну,нет ,и значит ,не надо!